Отзывы о брокере TwiceFX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: twicefx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

TwiceFX - мошенник, который сливает депозиты клиентов. Есть точно такой же сайт, копия ТвайсФикс - Yardoption. Если открыть два этих сайта и сравнить, то видно, что это клоны. То есть, становится понятно, Твайс Фикс - ребрендинг лохотрона Ярдоптион.

Цель конторы в том, чтобы клиент потерял как можно больше средств. Более того, эта афера рассчитана только на людей, которые вообще никогда не вникали в тему трейдинга.

Типы счетов в ТвайсФикс:
- Мини - 250 долларов;
- Базовый - 450 долларов;
- Про - 4000 долларов.

Возможность снять деньги с Компании "TwiceFX" не подтверждена.

 
 

Прочитано 956 раз Последнее изменение фев 03, 2020

Комментарии   

#1 Назар 03.04.2020 11:45
Они мне на счету 2100 заблокировали и говорят, что нужно пополнить баланс еще на 500? Ясно, что я заявлю, что они разводилы и мошенники! Отдайте мне мои деньги, господа!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему