Отзывы о брокере MKVS - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: mkvsgroup.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

MKVS - компания мошенник, которая предлагает заработок на влож. в памм-счета, сфд.  Жертвы МКВС - люди, которые ничего не понимают в фин.рынках. Компания МКВС заявляет, что имеет четыре лицензии, но они все поддельные. Проверив домен, выяснилось, что он украинский, хотя контора якобы дает доступ на Мск биржу. Не ведитесь на уловки афериста, выбирайте проверенные компании для работы.


Возможность снять деньги с Компании "MKVS" не подтверждена.

 
 

Прочитано 1137 раз Последнее изменение фев 03, 2020

Комментарии   

#3 Глеб 03.04.2020 11:40
Я специально решил написать касаемо этого брокера, потому что они заблокировали мой аккаунт после внесения 100000 рублей на счет. Не знаю даже, с чем это связано, но меня долго заманивали на площадку, рассказывая, что у них отличные, одни из лучших торговых условий на рынке.
Цитировать
#2 Елена 11.03.2020 07:52
Мошенники, подтверждаю
Цитировать
#1 сергей 13.02.2020 13:31
:;ЖУЛИКИ
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему