Отзывы о брокере ICM Brokers - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: icmbrokers.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

ICM Brokers это финансовое учреждение, специализирующееся на услугах онлайн-исполнения и клиринга для розничных и институциональных инвесторов. Мы работаем в соответствии с лучшими отраслевыми практиками и поддерживаем самые высокие стандарты управления, соответствия и добросовестности.

ICM Brokers имеет офис в Порт-Виле, Республика Вануату, а также офис обслуживания клиентов в Дубае, ОАЭ. Кроме того, ICM Brokers имеет филиалы в более чем двадцати других странах мира.

Мы понимаем, что наш успех является синонимом лояльности наших клиентов, поэтому мы поддерживаем организацию, ориентированную на клиента. Настаивая на том, чтобы лучше знать наших клиентов, мы можем обеспечить качественное обслуживание клиентов и более индивидуальную поддержку. Мы применяем методы управления жалобами и поощряем комментарии наших клиентов, чтобы улучшить и оптимизировать наши процессы в соответствии с требованиями наших клиентов.

Наши клиенты используют торговую платформу ICM Brokers для доступа к рынкам. Платформа представляет собой систему, состоящую из нескольких продуктов и классов активов, которая способна обрабатывать тысячи транзакций одновременно. Это действительно фаворит среди профессиональных и розничных инвесторов.

Возможность снять деньги с Компании "ICM Brokers" не подтверждена.

 
 

Прочитано 824 раз Последнее изменение янв 30, 2020

Комментарии   

#2 Андрей 03.04.2020 11:16
На таких площадках люди попросту все свои деньги теряют, даже не понимая, что вложились в такой шлак, что даже подумать страшно.
Цитировать
#1 Марк 03.02.2020 11:17
Мне ничего не вывели сколько я не звонил в техподдержку сколько не писал, ничего дождаться не могу
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему