Отзывы о брокере GlobalTradeInvesting - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: globaltradeinvesting.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Миссия компании Глобал Трейд Инвестинг - помочь клиентам в торговле и создать все условия для безопасн. торговли.

Типы счетов "Глобал Трейд Инвестинг":

- Старт от 250 до 2499 долларов;
- Серебрянный от 2500 до 4999 долларов;
- Золотой от 5000 до 9999 долларов;
- Платиновый от 10000 до 49999 долларов;
- Премиум от 50000 долларов.

Возможность снять деньги с Компании "GlobalTradeInvesting" не подтверждена.

 
 

Прочитано 1095 раз Последнее изменение янв 30, 2020

Комментарии   

#3 Константин 03.04.2020 10:36
Не успел смекнуть, как у меня обманом выманили 250 долларов, а главное сам их внес на сайт, оказалось, что потом уже ничего не выведешь. Я передумал торговать и поставил на вывод, но обратно деньги не отдают.
Цитировать
#2 Сергей 26.02.2020 08:16
Повторно пишу свой комментарий. Если он будет удалён, то создаю страницу на своём сайте, Вы обязательно увидите её в выдаче Яндекс.
Абсолютно негативная оценка работы компании Globaltradeinvesting. Сергей
Цитировать
#1 Сергей 25.02.2020 14:37
Подтверждаю что есть проблема вывода денег из данной "компании". Зарегистрирован был в компании 11 февраля 2020 г, внёс сумму 11300 рублей ( "для активации программы заработка" - так было сказано лицом, проводившим регистрацию). 19 февраля запросил вывод средств и на мои письма ни разу не ответила тех.поддержка. По телефону, указанному на сайте, девушка из кол.центра два раза обещала что мне перевозвонят. Перезвонили через три дня, когда я по телефону предупредил, что буду добиваться по клиентскому соглашению получения средств обратно, всеми доступными путями и способами. На сайте компании висит тест соглашения, где оговаривается срок разрыва соглашения в первые 14 дней. О чём я уведомил компанию. Перезвонил мне специалист Роман и предложил два варианта, как можно вывести средства. Так, или больше никак.
Два варианта. 1. Либо вывод посредством зеркального перевода, иметь сумму на карточке $3000, и тогда транзакция возможна, в кабинете компании тоже должна быть зеркальная сумма $3000. 2. Либо через блокчейн кошелек, его надо активировать с суммой приблизительно $4000. Если я отказываюсь от таких способов, то это мои личные проблемы.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему