Отзывы о брокере The Rock Trading - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: therocktrading.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

С июня 2011 года мы являемся самой продолжительной биржей криптовалют в Европе. Наше обязательство состоит в том, чтобы европейцы могли получить доступ к миру криптовалюты простым способом и в полном соответствии с европейским законодательством.

Что мы предлагаем:

- самый быстрый и простой способ купить криптовалюты. Идеальное решение для начинающих или просто для тех, у кого нет времени.
- набор инструментов для трейдеров для тех, кто любит традиционную торговлю. Сделано трейдерами для трейдеров.
- быстрота и четкость действий при решении проблем или прояснении сомнений - это наши отличительные навыки с самого первого дня.

Возможность снять деньги с Компании "The Rock Trading" не подтверждена.

 
 

Прочитано 874 раз Последнее изменение янв 29, 2020

Комментарии   

#1 Егор 03.04.2020 09:39
Адрес, как и сам брокер фальшивые, ничего на сайте не написали правдивого, практически каждое слово обман. Все лицензии выдуманы, а сам сайт открылся совсем недавно и то, что пишут о количестве клиентов и своей регистрации также не относиться к реальности.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему