Отзывы о брокере JFD Bank - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: jfdbank.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Воспользуйтесь реальными базовыми межбанковскими спредами от 0 пунктов для ВСЕХ клиентов (еженедельная сессия по лондонской сессии EUR / USD 0,1 пункта). Получайте прибыль от торговли DAX и DOW с новыми сниженными комиссиями по CFD (0,1 за лот на сторону). Контролируйте свой риск с помощью мини-лотов по торговле CFD и правильного управления капиталом.

Получите сверхбыстрое исполнение с JFD в диапазоне миллисекунд. С чистой Моделью Агентства процент отказов абсолютно нулевой и без реквот! Предоставляется безусловный и анонимный доступ к межбанковскому рынку на основе модели «Fill or Fill» с включенным отрицательным и положительным проскальзыванием.

Будьте уверены, что это лучшая серверная инфраструктура для вашего торгового успеха, расположенную в дата-центрах Equinix в Лондоне и Нью-Йорке. Все серверы подключены напрямую к нашим LP. 

Возможность снять деньги с Компании "JFD Bank" не подтверждена.

 
 

Прочитано 780 раз Последнее изменение янв 28, 2020

Комментарии   

#1 Тимур 03.04.2020 09:30
Мошенники! Звонил какой-то Вася помогли слить все деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему