Отзывы о брокере Exness - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: exness.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Exness Group была основана группой единомышленников в области финансов и информационных технологий в 2008 году.
В последние несколько лет Exness Group развивалась впечатляющими темпами и сегодня признана лидером отрасли.

К декабрю 2019 года ежемесячный объем торгов наших клиентов достиг 325,8 млрд. Долларов США, а количество активных трейдеров по всему миру превысило 72 721. В настоящее время Exness Group предлагает широкий спектр финансовых инструментов, включая валютные пары, металлы, криптовалюты, энергоносители, индексы и акции.

Непрерывное развитие, ориентированное в первую очередь на систематическое улучшение условий торговли, является ключом к долгосрочному успеху Exness Group. Мы ведем исключительно ориентированный на клиента бизнес, поэтому повышение качества наших услуг является нашим главным приоритетом.

Наши клиенты пользуются высочайшим уровнем обслуживания клиентов благодаря нашему личному и по-настоящему международному подходу. Наш официальный веб-сайт был локализован на 15 языков, и мы предлагаем поддержку клиентов на 13 языках, включая круглосуточную поддержку на 11 языках и круглосуточную поддержку на английском и китайском языках. Мы даем трейдерам именно то, что они ищут: постоянное улучшение, новые возможности для изучения финансовых рынков и возможность работать с признанным лидером в финансовой индустрии.

Возможность снять деньги с Компании "Exness" не подтверждена.

 
 

Прочитано 774 раз Последнее изменение янв 27, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему