Отзывы о брокере Fresh Option - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: freshoption.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Преимущества ФрешОптион:
- Web-интерфейс
- Легкая торговля
- много разных продуктов для торговли
- мгновенные выводы и вводы средств.

Виды счетов у ФрешОптион:
- Новый (учебный)
- Бронзовый (250 -1499 долларов)
- Золотой (1500-1999 долларов)
- Платиновый (2000-5000)

Возможность снять деньги с Компании "Fresh Option" не подтверждена.

 
 

Прочитано 1177 раз Последнее изменение янв 13, 2020

Комментарии   

#2 Мария 07.05.2020 09:26
Меня на эту платформу пригласил один человек. Я поработала, заработала небольшую сумму в 1550 долларов, но снять до сих пор не могу свои деньги. Вначале у меня потребовали оплатить комиссию 100 долларов, затем налог на вывод в сумме 202 доллара, а потом потребовали внести еще 250 долларов на баланс, поскольку я хотела вывести деньги на другую карту, а не на ту, с которой оплачивала комиссии. Мне обьяснили, что я не вносила депозит ни разу с этой карты. Ну я и как дура внесла 250 долларов. В итоге крроме выигрыша я внесла еще 552 доллара. Ждала вывода около месяца и потом мне обьяснили, что в связи с санкциями они не могут вывести мои деньги и предлагают мне снова внести все проплаты и вывести мои деньги на кошелек. Я им сказала, что они мошенники и потребовала вернуть мне мои деньги, но ничего не получается.
Цитировать
#1 Галина 31.01.2020 11:47
обманули меня. подключились както к копмютеру и с карты пропала вся пенсия
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему