Отзывы о брокере I Smart Group - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: ismartgroups.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Контора Ай Смарт Груп предлагает хорошие условия на рынке Форекс. Миссия - упростить работу и сделать ее более понятной для новичков.
Предлагаются свыше сорока валютных пар и более десяти индексов. Выгодные условия: маленькие спреды, 0% комиссии, быстрый вывод.

Возможность снять деньги с Компании "I Smart Group" не подтверждена.

 
 

Прочитано 4048 раз Последнее изменение янв 13, 2020

Комментарии   

#17 aleksandrs Dmitrijevs 08.10.2020 08:53
zdravstvuyte ! ja hotelbi podelitjsja svoej praktikoj s I smart group. ETO MOSHENNIKI. Nikakih deneg ne vozmozno poluchitj ot nix obratno. ja investiroval okolo 7000 evro cherez nih, i zarabotal 30000 evro na vivod. oni poprosili 10% ot summi chtobi vivesti denjgi, ja poshel na polovinu dlja nachala. konechno ze denjgi uleteli i ja ne smog vivesti ni svoi ni zarabotanie.
Цитировать
#16 Амор Реук 18.09.2020 17:04
I smart group это мошенники. Не выкладывайте деньги . Назад не получите. Это 100% информация
Особенно Василий САХАров. Всё ему вернётся по закону бумеранга.
Цитировать
#15 Biruta 30.07.2020 14:45
Nemogu vivesti dengi!!! Nado platit 1000 eur
Цитировать
#14 Tetyana Pakanych 28.07.2020 20:35
Команда против лже-брокеров Ismartgroups присоединяйтесь к нашей группе в телеграм будем решать вместе как с этой конторы вернуть нам деньги
Цитировать
#13 DMYTRO 29.06.2020 07:55
Мошенники атдайте мои деньги
Цитировать
#12 николай 03.06.2020 15:32
Добрый день. Я проживаю в Германии. Брокерская Firma I Smart Group предложила мне заработать за короткий срок хорошие девиденты. Сначала 250 Евро перевел, потом уговорили на "хорошую сделку" и я перевел ещё 4500 Евро, потом ещё 5500 Евро, причём на мои просьбы ввывезти хотя бы часть своих денег на мой приватный счёт были постоянные отговорки, что вот ещё одна выгодная сделка и я смогу ввывезти деньги. Короче когда я понял, что это просто лохотронсство и отказался переводить ещё деньги, пошли реальные угрозы вплоть до того, что я теперь не смогу вообще ничего вернуть. Они заблокировали мой счёт и личный кабинет. Брокер Андрей Гордеев связывался со мной по телефону, телефоны были всегда разные, то с Израиля, то из Англии, Швеции и.т.д. Теперь я понимаю, что это просто разводка людей на деньги. Я потерял 10250 Евро за две недели. ЧТо мне делать? Кто может мне помочь?
Цитировать
#11 Александр 02.06.2020 17:58
Сотрудники Smart Groups (https://ismartgroups.com/) Vladimer Sokolovsky, Vasilii Sakharov, Andrey Gordeev лгуны и мошенники! Первый из них трезвонил каждый день, уговаривал пополнить баланс на минимальную сумму, попробовать, посмотреть, как каждый день будет расти мой счёт, обещал меня подключить к роботу, рассказывал, что через неделю робот будет платным и нужно пополниться как можно быстрее и что если не понравиться торговать через них, то через неделю я смогу без проблем вывести деньги. После пополнения счёта набрал второй и оказалось, что моего робота зовут «Вася», в первый день открыли с ним три ордера по валюте, только один из них отработал в плюс, по остальным валютным парам, через программу AnyDesk, «робот Вася» начал «усредняться», добавлять ордера с увеличением объёма и мой счёт выбило с потерей депозита. После чего на почту пришло письмо, что он специально слил мой счёт, поскольку с минимальными суммами он работать не может и мне необходимо пополнить свой счёт как минимум на 4-5 тысяч. На сайте нет телефонов, электронной почты и другой контактной информации. Я написал в поддержку - единственный способ коммуникации хоть кем-нибудь и попросил меня связать с начальником аналитического отдела. На второй день меня набрал Andrey Gordeev, представился Васиным начальником и начал рассказывать, что для успешной работы нужно пополнить счёт как минимум на 3 тысячи долларов и что его сотрудник Вася не мог себя так непрофессионально и беспардонно со мной вести. Попросил меня выслать сообщение своего подчинённого о том, что он специально слил мой счёт и если это так, то он меня наберёт и будем разбираться дальше. Сообщение я выслал, но, понятно, что меня никто так и не набрал. На сегодняшний день, я успешно работаю с двумя брокерами, во многом понимаю их работу, нормально общаюсь со своими аналитиками и вместе с ними разруливали разные ситуации, но таких шарлатанов встречаю впервые. Это не заказной отзыв и не предвзятое отношение, это история о том, как сотрудники Smart Groups не стесняясь окучивают и обманывают народ, лгут и ведут себя как мошенники. В доказательство, что это не заказной пост и если кому-то интересно узнать детали работы этой шарашкиной канторы. Вся переписка, все детали «сотрудничества» с этой лавочкой сохранены.
Цитировать
#10 В 28.05.2020 17:25
Мошенники. Вывода денег не будет, только выманивают деньги каждым разом больше и больше.
Цитировать
#9 Stanislav 21.05.2020 18:29
Я вложил 2850 евро прошло пару зделок оказалось 16655 евро щас штобы снять требуют заплатить 2899.05 евро Якоби налог што я должен зделать вывести без них я немогу
Цитировать
#8 Aleksandrs 18.05.2020 17:09
За вывод денег запросили внести еще7% т. К типо это условия банка корреспондента через который я якобы должен получить свои заработанные деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему