Отзывы о брокере Investing Capital - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: investingcapital.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Инвестинг Капитал - мошенник, который выдает себя за топ брокера.
На сайте написано, что брокер существует уже 5 лет, но на самом деле контора работает с апреля 2019 года.
Контора Investing Capital просто сделала ребрендинг ФИкс Маркет. То есть аферисты просто клонировали сайт и таким образом избавились от негативных отзывов.
Развод очень просто, вы либо отдаете свои деньги на доверительное управление, либо торгуете под руководством афериста. Деньги Вы потеряете в любом случае!

 

Возможность снять деньги с Компании "Investing Capital" не подтверждена.

 
 

Прочитано 1527 раз Последнее изменение янв 13, 2020

Комментарии   

#2 Alek 25.06.2020 09:45
Вывел! не через брокера, а через адвоката!
Говорили биткоины вернуть нельзя, а как оказалось можно.
Хочу выразить искреннюю благодарность за помощь в возврате моих денег. Я решил год назад рассеять риски у шести разных брокеров. В общей сложности инвестировал 20.000 долларов США. Когда же я нажимал кнопку «вывод», все один за другим просто пропадали, служба поддержки переставала реагировать, а письма отправленные мной, возвращались, словно адресов таких не существовало вовсе. Хочу заметить, что до того, как я запросил вывод средств, все брокер в и их аналитики готов были меня расцеловать и отзывались по первому моему вздоху. Как только пополнял счета, так даже у всех в скайпе я был заблокирован. И, вот, полгода назад, обратился к местному юристу. Пишите - Много, конечно, волокиты было, в основном — бумажной. Все не вернули. В общей сложности удалось вернуть 15700 дол. Я безумно благодарен за помощь. А, ведь, было, уже попрощался со всеми деньгами
Цитировать
#1 Лариса 13.01.2020 09:37
Деньги не выводят!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему