Отзывы о брокере AFS Finance - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: afs-finance.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

АФС Финанс - брокер, который предоставляет услуги по торговле на рынке валют. Компания помогает клиентам зарабатывать и достигать своих финансовых целей. Руководителем компании является Оливер Бровн.


Поставщиками ликвидности дилингового центра есть:
1. БНП Парибас
2. Банк оф Америка
3. Голдман Сачс
4. Велс Фарго & Кампани


С помощью учебных материалов, предоставленных на сайте компании, вы можете обучаться самостоятельно.
Если же Вы хотите участвовать в вебинарах, Вам необходимо пройти регистрацию.

Возможность снять деньги с Компании "AFS Finance" не подтверждена.

 
 

Прочитано 4696 раз Последнее изменение янв 10, 2020

Комментарии   

#8 Сергей 29.04.2021 07:05
Пострадал от финансовой компании AFS-finans.
Цитировать
#7 Ольга 13.11.2020 13:06
ЛОХОТРОН, люди не ведитесь на подобного рода заработать сидя дома, бе платный сыр в мышеловке, общаются через телеграм, просили скачать программку из плей макет, якобы она поможет мне учиться в дальнейшем, я скачала, но ввплыло предупреждающее окошечко, что у мошенников будует возможность войти в компьютер и тд. Я просто очнулась, потребовала Вывод денег, но они мне сказали нет, вы только открыли счёт и не сделали ни одной ставки так нельзя.... Вообще лохотрон, прощайте денежки, люди, будь те благоразумны, не будьте наивным овцами не ведитесь и сразу посылайте на Х... людей с сомнительным предложениями.
Цитировать
#6 Ольга 11.11.2020 16:30
Люди и, не ведитесь это сплошной лохотрон, деньги выманивают у простых доверчивых людей, как не боятся гиены огненной, ведь они и их семьи прокляты обманутым людьми, сами гореть будут и детишки их, как Бога не боятся!!!
Цитировать
#5 Ирина 03.11.2020 12:29
Не брокер это а сплошной лохотрон , мой счёт слили , номер с официального сайта не доступен , ужасное отношение , они вами будут интересоваться до того пока вы будете пополнЯть счёт , под любыми предлогами просят деньги , как только вы переставите давать день , счёт будет слит , предлагают мнимые бонусы , из своих 50000 и долларов они мне перевели только 1500 т смешно , общаются только через телеграмм никогда не связывайтесь с такими уродами , это типичные мошенники . Сброс из разных контор
Цитировать
#4 Галина 10.07.2020 10:40
Мошенники, почему же я раньше не зашла на отзывы. Есть шанс вернуть деньги?
Цитировать
#3 Диана 20.05.2020 08:12
Спасибо за предупреждение, у меня мужа хотели развести. Хорошо у него ума хватило посоветоваться, мы вместе стали искать отзывы и наткнулись на ваш сайт! Он уже готов был внести все сбережения, знатно мозги промыли.
Цитировать
#2 Ирина1 15.05.2020 08:48
Мошенники, я уже два месяца не могу дождаться вывод!!!
Цитировать
#1 Толя 15.05.2020 08:47
Развели меня как Лоха с большой буквы! Ужасный брокер который сливает счет!!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему