Отзывы о брокере Bulltraders - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bulltraders.com и m.bulltraders.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Bulltraders начал работать с 2009 года. Множество инструментов для работы у Буллтрейдерс - металлы, крипта, СФД на акции, сырье.
У компании есть доступ к межбанковской ликвидности без участия дилера - технологии НДД и СТП. Чтобы начать работать в компании, нужно отрыть счет.

Разновидности счетов:
- Реал Про
- Реал Стандарт
- Реал Микро.

Минимальный депозит у Буллтрейдерс - 10 долларов. Работают клиенты на собственной платформе компании, ее можно установить на телефон и компьютер. Также предлагается программа "лоялти" - кэшбек.

Если у Вас есть опыт торговли с Компанией Bulltraders - поделитесь своим опытом в комментариях.

Возможность снять деньги с Компании "Bulltraders" не подтверждена.

 
 

Прочитано 916 раз Последнее изменение нояб 03, 2022

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему