Отзывы о брокере Fix Trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fix-trade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Fix Trade - ловушка для новичков. Этот мошенник работает под прикрытием, под чужими лицензиями и реквизитами.
Минимальный депозит у мошенника - 250 долларов.

Фикс Трейд - это новоиспеченный проект, которому максимум 3 месяца.  На самом деле Фикс Трейд - это тот же Avan Trade или Vet Trade, различие только в названии.

Суть обмана в том, что аферист обещает потенциальным жертвам огромные заработки в кратчайшие сроки. После того, как жертва повелась и внесла первый депозит, с ней начинает работать аферист высшего уровня и требовать пополнений на большие суммы. В итоге, когда с жертвы выжали все соки, счет сливается.

Возможность снять деньги с Компании "Fix Trade" не подтверждена.

 
 

Прочитано 1493 раз Последнее изменение нояб 13, 2019

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему