Отзывы о брокере FXT24 - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fxt24.co

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

FXT24, принадлежащий FXT24 Ltd, FXT24 - онлайн валютный брокер, работающий за пределами Великобритании.
Наша команда состоит из финансовых и технологических руководителей с совместным 10-летним опытом работы в каждой отрасли.

Компания предоставляет услуги через собственные торговые платформы онлайн и через сторонние платформы, такие как MetaTrader 4.

FXT24 позволяет розничным и другим клиентам спекулировать на мировых валютных рынках, которые называются «маржинальной торговлей на рынке Форекс», а также обеспечивает торговлю контрактами на разницу (CFD) на основные индексы и товары, такие как золото, серебро и нефть.

FXT24 впервые начал свою деятельность в 2007 году как брокерский бизнес, предоставляя инвестиционные консультации группе управляющих фондами. Этот совет был сосредоточен на инвестициях в акции и индексы в США и Европе.

За эти годы наша команда выросла из первоначальной консалтинговой группы из 5 человек в 2007 году до полноценного брокера с более чем 150 сотрудниками в настоящее время.

Возможность снять деньги с Компании "FXT24" не подтверждена.

 
 

Прочитано 811 раз Последнее изменение нояб 11, 2019

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему