Отзывы о брокере Eternity Finance - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: eternityfinance.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания Eternity Finance - предлагает работу с Форекс и СФД на акции, индексы и т.д. Наша приверженность обеспечению доступа к высоко функциональному программному обеспечению и обеспечению качества означает, что наши клиенты получают лучший и самый прозрачный
торговый опыт. Создали Компанию Этернити Финанс в 2016 году. Она постоянно расширяет свою
сферу деятельности дает возможность пользоваться услугами ее по всему миру.
Цель Eternity Finance — дать трейдерам  возможность принимать более обоснованные торговые решения. Именно поэтому мы предлагаем разные учебные программы (вебинары и семинары).

Возможность снять деньги с Компании "Eternity Finance" не подтверждена.

 
 

Прочитано 2296 раз Последнее изменение нояб 11, 2019

Комментарии   

#5 Андрей 17.09.2020 09:59
Внимание! Аферисты, кидалы мирового масштаба – eternity Finance
Организованная преступная группировка, состоящая из граждан Украины, России, Грузии и Армении. Представляются биржевыми брокерами и обманными путями выманивают деньги у граждан. В основном Казахстана и России.
По нашим данным, группировка кинула людей в общей сложности больше чем на 5 млн. долларов. Нам известно лишь несколько крупных эпизодов на несколько миллинонов долларов в России и Казахстане.
Цитировать
#4 Алекпер 01.06.2020 13:46
Мошенники
Цитировать
#3 Нурлан 27.05.2020 08:42
Здравствуйте Скажите пожалуйста для снятия денег мне надо комиссию платить около 3000 долларов а у меня таких денег нету компания может каким-то образом помочь Спасибо ба
Цитировать
#2 А 02.03.2020 16:59
С октября 2019 г не модем вывести деньги , то на сертификат, то даты не совпадают.еще надо 2000$ , чтоб менеджер приехал к нам в нацбанк привёз евробонд на 30.000$, один евробонд 10.000$ стоит. Правда нет или ЛОХОТРОН????
Цитировать
#1 Сергей 07.02.2020 15:28
Заработал трейдер мне 500 долларов, и просит ещё вложить 500 долларов, я отказался и попросил поставить на вывод деньги, на это мне ответили что или выкладывай ещё или ничего не получишь. И я никак не могу снять деньги.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему