Отзывы о брокере CoinYards - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: coinyards.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

CoinYards - брокерская компания, которая специализируется на криптовалюте. Зарегистрирован брокер в Великобритании и принадлежит ПСП Джоин Системс.
Контора призывает каждого человека присоединиться, открыть счет и начать зарабатывать.
Они создали 2 бота - "Коинярдс Скальп Бот" и "Коинярд Арбитраж Бот", которые помогут Вам заработать на крипте, даже без опыта.
"Коинярдс Скальп Бот" - работает на быстрых позициях, то есть пару минут.
"Коинярд Арбитраж Бот" - зарабатываешь на разнице в стоимости на одну крипту, только на разных биржах.Считается более безопасным ботом и с большей прибылью.
Партнеры:
- Блокчейн,
- Морган,
- МакДональдс,
- Мерседес,
- Нестле,
- Алико.


Возможность снять деньги с Компании "CoinYards" не подтверждена.

 
 

Прочитано 2468 раз Последнее изменение окт 29, 2019

Комментарии   

#4 +89138965694Юрий 25.06.2021 02:57
Согласен, пидорасы, особено Иванов и Филатов!
Цитировать
#3 Александр 23.03.2020 11:19
Мошенники- вот их состав: Максим Филатов, Дмитрий Иванов, Виталий Карпов, Виктор Ворошилов,Ирина Авдеева,с которыми я сталкивался. .Думаю что это их вымышленные имена, названивают по телефону и предлагают услуги по возврату средст от нечестных брокеров, такие как Хрипти, Коинярдс. Представляются сотрудниками юридического международного департамента.
Цитировать
#2 Светлана 14.01.2020 14:29
Это сташные мошенники. Как они ещё по земле ходят? Какая их сука родила? Ничего, все род богом ходим! Будет и для них свой час расплаты.
Цитировать
#1 Игорь 20.12.2019 12:56
Мошенники однозначно— там хамья и отаетоа каки денег не вытащить. Уроды проще их проклянуть и забыть хозяева пиндосы ЧВК блэк хаук джонпойндекстер
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему