Отзывы о брокере Smartex - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: smartex.network

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

В компании Smartex Вам предлагают не терять время и зарабатывать деньги. А на самом деле это обыкновенная финансовая пирамида. Все, что необходимо — покупать уровни и приглашать друзей. Контора уверяет, что использует защищенные криптовалютные кошельки и гарантирует сохранность ваших средств.
Судя по домену, Смартекс очень молодая компания, но на сайте Вам пытаются внушить обратное! И о надежности речи быть не может.
Касаемо юридической информации — ее просто нет. И это вполне нормальная ситуация, ведь такие проекты никто регистрировать не собирается.
Минимальная сумма депозита, то есть первого уровня - 90 долларов.
Чем выше уровень — тем больше заработок.
Мы не рекомендуем связываться с данной компанией, но выбор за Вами!

Прочитано 982 раз Последнее изменение окт 25, 2019

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.