Отзывы о брокере Trade100.fm - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: trade100.fm

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Trade100.fm - брокер, который сотрудничает с 50 000 трейдеров из 18 стран. Вам предлагается новый подход к торговле с плавающими рыночными спредами, полным отсутствием ре квот, прозрачными сделками и инновационными технологиями торговли.
Опыт компании позволяет нам создавать такие условия, чтобы ничто не отвлекало от заключения сделок. Преимущества Trade100.fm многочисленны. Прежде всего, сделки наших клиентов исполняются немедленно. Мы также разработали более 10 способов пополнения счета и вывода средств — эти процессы абсолютно безопасные.
Клиенты Trade100.fm ведет торговлю на всемирно известной многофункциональной торговой платформе МТ4, при этом имеют возможность обратиться за бесплатной консультацией к трейдинг-эксперту. Помимо прочего, наша компания предоставляет профессиональную техническую службу поддержки 24/5.
Мы создали ряд инструментов для изучения рынка и управления активами как для активных трейдеров, так и для долгосрочных инвесторов.
Для самых активных клиентов мы подготовили множество бонусных программ.

Прочитано 1540 раз Последнее изменение окт 25, 2019

Комментарии   

#2 Ирина 16.06.2020 15:25
Аферисты люди не переводите им деньги они их не возвращают.
Цитировать
#1 Дмитрий 16.06.2020 15:24
Мошенники!! Не выводят деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему