Отзывы о GlobUnited - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: globunited.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Клиенты всегда находятся в поисках нового подхода и взгляда на торговые процессы, которые могли бы изменить не только ход торговли, но и мыслей пользователей, что в дальнейшем не плохим образом повлияло бы на общий дальнейший торговый процесс трейдеров, а также его эффективность и результативность в целом. Именно такой ряд услуг и гарантирует представить компания под названием GlobUnited, уверяя при этом пользователей в том, что ее перспективность и качественность являются наиболее показательными характеристиками, которые целиком и полностью описывают ее деятельность, а также позволяют убедиться в надёжности ее действий, а также их прозрачности. На самом же деле, если проигнорировать все красивые и громкие заявления данного сервиса и рассмотреть ряд реально демонстративных фактов, которые говорят о том, что площадка GlobUnited аферист и лохотрон, можно довольно быстро убедиться в том, что доверять ей не стоит ни свои средства, ни какую-либо персональную информацию, поскольку ни то, ни другое она ее гарантирует сохранить и ее передать в руки третьим лицам. Прежде чем описать ряд тех недостатков, которыми обладает герой данного обзора, необходимо ознакомиться с рядом базовых положений данного сервиса, которые позволят создавать общую картину его функционирования и работы с клиентами в принце.

Контакты компании GlobUnited

  • На сайте упомянутого проекта представлен адрес электронной почты компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение сервиса: 30 Old Bailey, London EC4M 7AU, United Kingdom, а также имеются упоминания и о довольно стандартной форме обратной связи, которая якобы позволит напрямую связаться с представителями упомянутого проекта.

Обзор сайта globunited.com

Сайт упомянутой площадки представляет из себя достаточно примитивный и не самый качественный ресурс, который явно создавался далеко не самыми компетентными и профессиональными специалистами соответствующей области, поскольку ни внешне, ни в информационном плане он не соответствует статусу качественного, а также профессионального проекта, которым он себя якобы и представляет, стараясь таким образом привлечь как можно больше внимания клиентов. Если же конкретнее, то данный проект лишён реально конкретизированной информации, которая бы позволила ознакомиться со всеми тонкостями функционирования указанного сервиса, а также описала бы ряд базовых положений касаемо сотрудничества с данной компанией в принципе.

Условия брокера GlobUnited

  • удобный и якобы достаточно эффективней торговый терминал, который позволяет быстро и качественно осуществлять ряд торговых операций;
  • молниеносное исполнение торговых операций;
  • систематическая поддержка пользователей опытными, а также компетентными специалистами рынка;
  • качественная аналитика, со всеми необходимыми для нее инструментами;
  • доступное торговое образование а формате онлайн вебинаров и предоставлении различного рода электронных учебников;
  • достаточно обширный перечень платежных сервисов, которые позволят быстро и безопасно осуществлять перевод средств;
  • наличие обширной реферальной программы с несколькими уровнями заработка;
  • отсутствие скрытых платежей или же завышенных комиссий;
  • довольно эффективный инструментарий, куда входят как экономический календарь, так и калькулятор доходности;
  • открытый доступ к наиболее популярным рынкам акций, индексов, валютных пар, криптовалюты, металлов и прочих активов. 

 

be-top.org GlobUnited

Разоблачение компании GlobUnited

С первого взгляда может показаться, что площадка GlobUnited достаточно компетентный и не плохой в плане сотрудничества проект, но в реальности же, что доказывают как отзывы о компании GlobUnited, так и ряд торговых показателей его работы, проект GlobUnited мошенник и аферист, сотрудничество с которым приносит обилие достаточно негативных последствий, в том числе и убытков, с которыми не так трудно в дальнейшем разобраться, а также которые будут значимым образом влиять на ухудшение финансового положения трейдеров в принципе. Кроме того, достаточно показательной негативной чертой данного сервиса также является и его обслуживание клиентов, которое, что вполне очевидно, состоит из максимально не профессиональных и довольно грубых сотрудников, минимально ориентирующихся в рынке, а также не способных в полной мере оказать своим клиентам качественную помощь с их торговым процессом. Кроме данных недостатков, стоит также обратить свое внимание и на отсутствие у представленной конторы каких-либо документов и прочих положений, благодаря которым можно было бы убедиться, что клиенты не попали в руки очевидных аферистов. Причём, у компании отсутствуют не только такие банальные положения как политика конфиденциальности, а также пользовательское соглашение, но и ряд действительно важных документов, которые в обязательном порядке должны присутствовать на сайте любого сервиса, который так или иначе связан с финансовой сферой. Если же конкретнее, то говорим мы про лицензию или же сертификат, о которых, по-видимому, данная площадка даже и не вспоминала.

Как снять деньги с GlobUnited

Поскольку данный проект изначально не был заинтересован в какой-либо финансовой поддержке своих клиентов, а также анализируя опыт торговли его экс-пользователей, не остаётся абсолютно никаких сомнений в том, что площадка GlobUnited не выводит деньги и в принципе не интересуется дальнейшим благополучием своих пользователей.

Итоги

Исходя из всех положений, что были упомянуты ранее, а том числе указывая на достаточно обширный перечень значимых недостатков данного проекта, которые напрямую касаются торговой деятельности клиентов компании, а также учитывая систематическое сотрудничество данной конторы с рядом ей подобных аферистов, о которых уже неоднократно упоминалось на сайте be-top.org в не самых положительных обзорах, рекомендуем пересмотреть свое решение касаемо дальнейшего сотрудничества с данным проектом и подыскать для себя более надёжный, а также прибыльный вариант.

 

Возможность снять деньги с "Glob United" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 103 раз Последнее изменение июнь 07, 2023

Комментарии   

#1 Ольга 07.06.2023 09:37
Непонятная контора, где даже зарегистрироваться нельзя
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему