Отзывы о Intelmarket - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: intelmarket.digital

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания о которой мы поговорим в упомянутом обзоре, а именно Intelmarket лохотрон и аферист, который представляет из себя достаточно очевидного и довольно примитивного мошенника, уверяющего своих пользователей в его перспективности, а также пользе всех своих услуг, хотя в реальности же, он не способен обеспечить себя даже соответствующим его статусу сайтом, не говоря уже про другие тонкости его работы. Если же конкретнее, то герой данного обзора специализируется на криптовалютном трейдинге, а также получении максимальной выгоды из всех возможных торговых стратегий, которые разрабатываются специалистами данного проекта, а также ими и проверяются. Довольно трудно сказать, что данный сервис не является привлекательным или же перспективным в своих обещаниях, поскольку он действительно знает как найти подход к пользователям, в особенности еще пока совсем не опытным трейдерам, вот только подобное влияние в дальнейшем приводит их к крайне убыточным результатам, которые абсолютно не удовлетворяют ни финансовые, ни торговые запросы клиентов. О всех показателях не самого перспективного и реально прибыльного сотрудничества с конторой Intelmarket мы и поговорим в данной статье, но для начала необходимо обратить свое внимание на более базовые характеристики функционирования упомянутого проекта.

Контакты компании Intelmarket

Вместо ряда конкретных данных, которые бы позволили клиентам связаться с представителями данного проекта, а также узнать всю интересующую их информацию, им представлена исключительно одна единственная форма стандартной связи, на которую вряд ли кто-то в дальнейшем обратить свое внимание и пользователи останутся без ответа.

Обзор сайта intelmarket.digital

Если же оценивать представленный клиентам ресурс чисто визуально, можно сразу же для себя отметить очевидное отсутствие у данного проекта реального понимания тому, что же из себя должен представлять действительно качественный и полноценный сайт торгового сервиса, ведь все что и представлено пользователям - это достаточно  дешёвый сайт, не имеющий даже мобильного формата, а также заполненный крайне примитивной и максимально не конкретизированной информацией, не способной в полной мере позволить трейдерам ознакомиться со всеми тонкостями сотрудничества с упомянутым сервисом.

Условия брокера Intelmarket

  • систематическая поддержка пользователей опытными, а также компетентными специалистами экономической области;
  • наличие довольно качественного и полностью автоматизированного торгового терминала, который позволяет быстро и эффективно обрабатывать различного рода торговые сделки и операции;
  • наличие базового обучению пока ещё начинающих пользователей;
  • отсутствие каких-либо скрытых платежей;
  • доступ к нескольким торговым аккаунтам, которые подойдут для любого торгового уровня клиентов;
  • обширный перечень платежных сервисов, которые позволят максимально безопасно производить различного рода финансовые операции;
  • обилие торговых статистик, а также графиков;
  • достаточно профессиональная аналитика рынка;
  • минимальная сумма для старта инвестиционной деятельности составляет 100 р;
  • срок депозита составляет 24 часа;
  • наличие реферальной программы с возможности получить финансовый бонус в размере 28%;
  • обширная новостная лента, где отображаются все наиболее актуальные события экономической среды.

 

be-top.org Intelmarket

 

Разоблачение компании Intelmarket

Дабы ответить на данный вопрос, потребуется для начала обратить свое внимание ряд тех аспектов, которые позволят дать полноценный ответ на указанный вопрос. К примеру, для начала следует отметить для себя далеко не самую безупречную репутацию данного сервиса, которая довольно чётко проявляется в крайне недовольных откликах пользователей указанной конторы. Если же детальнее, то отзывы о компании Intelmarket заполнены в большинстве своём довольно таки отрицательными упоминаниями абсолютно халатного и не грамотного их обслуживания, декоративного и крайне не результативного торгового инструментария, дешёвого и максимально не эффективного торгового терминала, а также завышенных комиссий, которым не было абсолютно ни одного соответствующего объяснения. Также, важно обратить свое внимание и на юридическую основу функционирования упомянутой площадки, которая, исходя из веб-ресурса данной конторы целиком и полностью отсутствует. Более того, данный сервис также не представляет абсолютно никаких полноценных положений по типу клиентского соглашения или же политики конфиденциальности, которые смогли бы урегулировать все тонкости процесса сотрудничества с данным проектом.

Как снять деньги с Intelmarket

Указывая на ряд ранее представленных положений, а также учитывая не самый позитивный характер деятельности указанного сервиса, а также его намерения, не остаётся абсолютно никаких сомнений в том факте, что контора Intelmarket не выводит деньги и в принципе не рассчитывает на принесение своим клиентам какого-либо профита.

Итоги

Суммируя все указанные ранее факты и положения, которые достаточно показательно демонстрируют мошенническую натуру указанной конторы, а также анализируя довольно частое сотрудничество данного сервиса с рядом ему подобных аферистов о которых уже не раз было упомянуто на сайте be-top.org, советуем обратить свое внимание на более безопасные и надёжные площадки, которые бы не только на словах, как в случае с Intelmarket, но и на деле подтверждали то, что достойны внимания и доверия.

 

Возможность снять деньги с "Intel market" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 68 раз Последнее изменение июнь 06, 2023

Комментарии   

#1 Павел 06.06.2023 11:18
Будете сливать по полной
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему