Отзывы о Olympic Markets - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: olympicmarkets.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компанию под названием Olympic Markets можно отнести к ряду наиболее очевидных и достаточно стандартных мошеннических проектов, которые в принципе функционируют на рынке, поскольку она лишена абсолютно какого-либо профессионализма, а также компетентности, отвечающих за дальнейший, позитивный и прибыльный характер сотрудничества с указанным проектом. Если же конкретнее, то проект Olympic Markets мошенник и довольно-таки показательный лохотрон, подтверждение статуса которого возможного благодаря обилию его очевидных мошеннических сторон, которые трудно не заметить, а также которые явно не способствуют привлечению внимания новых трейдеров и благодетелей проекта а одном лице, именно поэтому данный проект использует обилие вранья дабы хоть каким-то образом сформировать свою клиентскую базу. Детальнее о всех подобных положениях мы и поговорим в данной статье, но для начала стоит рассмотреть ряд основных положений, касающихся функционирования данной площадки и в принципе, ознакомится с базой ее функционирования.

Контакты компании Olympic Markets

Из доступных в данном разделе положений, имеется исключительно адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также юридический адрес проекта: Unit B, Lot 49, 1st Floor, Block F, Lazenda Warehouse 3, Jalan Ranca Ranca, 87000 F.T. Labuan, Malaysia, более никаких конкретных положений не представляется.

Обзор сайта olympicmarkets.com

Поскольку сайт данной платформы явно создавался не самыми качественными и компетентными специалистами торговой области, что хорошо видно по банальности и примитивности его шаблона. Кроме того, информационное направление упомянутого проекта также далеко от идеала, поскольку не представляет для пользователей особой пользы из-за поверхностности, а также отсутствия конкретики и всех тех положений, что позволили бы максимально детально изучить асе тонкости сотрудничества с данным сервисом.

Условия брокера Olympic Markets

  • поддержка трейдеров осуществляется в режиме 24/5 опытными и достаточно квалифицированными специалистами экономической области;
  • довольно качественный набор инструментов, который состоит из акций, валютных пар, индексов, сырья металлов и прочих полезных активов;
  • доступная профессиональная аналитика рынка;
  • ряд торговых портфелей, которые подойдут под разный торговый уровень умений клиентов, а также их знаний;
  • систематические обзоры рынка;
  • довольно удобный и максимально простой в использовании торговый терминал проекта, который доступен на всех устройствах, а также способствует быстрому и качественному заработку без каких-либо задержек;
  • наличие обучения в формате вебинаров, семинаров, а также онлайн курсов с лучшими трейдерами или де аналитиками рынка;
  • доступная возможность сформировать свой собственный торговый портфель;
  • отсутствие скрытых платежей или же завышенных комиссий;
  • наличие нескольких платежных средств, а также методов для снятия профита;
  • обилие качественных графиков и статистик проекта;
  • доступная новостная лента, где представляются исключительно актуальные новости экономической среды.

Разоблачение компании Olympic Markets

Для начала, достаточно показательным будет тот факт, что указанный сервис не обладает соответствующим уровнем необходимых характеристик и положений, которые были бы способны доказать то, что доверять представленному сервису можно, а также делать это безопасно. К примеру, данный проект не представил ни одного полноценного юридического положения, которое бы доказывало отсутствие каких-либо мошеннических целей и намерений в действиях конторы по отношению к ее пользователям, а также их средствам. Причём касается это не банальных клиентского соглашения и прочих документов, а сертификата, а также лицензии, которые в обязательном порядке должны присутствовать на сайтах подобных проектов. Также, нельзя проигнорировать и тот факт, что указанный сервис обладает далеко не самой безупречной репутацией и явно не удовлетворяет все как торговые, так и финансовые запросы своих пользователей. Доказать это могут отзывы о компании Olympic Markets, в которых имеется довольно много соответствующих положений, способных подтвердить то, что контора Olympic Markets мошенник и дешёвый аферист, который не способен на полноценное представление даже банальных торговых услуг, не говоря уже о совершении более значимых операций. Также клиенты в своих комментариях отмечают и крайне халатную и абсолютно не профессиональную работу сотрудников проекта, уровень торговых познаний которых, ровняется совсем ещё не опытным новичкам.

Как снять деньги с Olympic Markets

Указывая на достаточно очевидное желание данного проекта, связанное с улучшением своего собственного финансового положения, а также указывая на обилие различных убыточных предложений и явно завышенные комиссии, не остаётся никаких сомнений в том факте, что контора Olympic Markets не выводит деньги, даже не планируя изначально совершать подобный процесс.

Итоги

Анализируя ряд тех положений и фактов, о которых мы упоминали ранее, а также учитывая явно не самые положительные характеристики данной конторы, которые указывают на обилие ее мошеннических сторон, рекомендуем пересмотреть свое решение касаемо возможного сотрудничества с данной площадкой и подыскать среди положительных откликов на сайте be-top.org более качественных и надёжных проектов, сотрудничество с которыми принесло бы куда больше пользы и прибыли.

 

Возможность снять деньги с "OlympicMarkets" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 62 раз Последнее изменение июнь 05, 2023

Комментарии   

#1 Наталия 05.06.2023 14:12
Муж перевел всю зарплату этим мошенникам, теперь он с него требуют еще денег.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему