Отзывы о ECSLLC Hub - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: ecsllchub.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Действительно хороших торговых проектов на рынке крайне мало, в большинстве своём, что подтверждают сотни подобных обзоров на сайте be-top.org, компании лишь создают вид якобы привлекательных, а также профессиональных сервисов, когда в реальности же они не готовы к полноценной торговой деятельности и даже не ориентируются в данном явлении в принципе, направляя при этом пользователей заведомо убыточным путем. Если же конкретнее, то в данном обзоре речь пойдёт о конторе под названием ECSLLC Hub, которая не так давно начала свою деятельность, но уже убеждает своих клиентов в том, что она является опытной и профессиональной конторой, которая точно знает что необходимо пользователям для получения наиболее точных и качественных результатов, а также значимого улучшения их финансового благополучия. На подобные гарантии, а также обещания и ведётся множество наивных пользователей, которые верят во все красивые и перспективные сказки данного сервиса, по итогу оставаясь с пустыми карманами и зря потраченным временем. О всех мошеннических намерениях и целях мы и поговорим в данной статье, но прежде, потребуется обратить свое внимание на ряд базовых, но тем не менее обязательных к изучению фактов о функционирования проекта ECSLLC Hub.

Контакты компании ECSLLC Hub

  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный телефон: +357 25 002780
  • Местоположение компании ECSLLC Hub: CYPRUS Kosta Partasidi 7, Limassol 3030
  • Также на сайте представлена и довольно стандартная форма обратной связи.

Обзор сайта ecsllchub.com

Если же визуально данный сервис и выглядит вполне неплохо, то что касается его информационного наполнения, в данном плане все достаточно плачевно. Если же конкретнее, то вместо конкретизированных и полноценных данных, указанная контора представляет своим клиентам максимально примитивный и абсолютно не качественный перечень положений, которые лишь в общих чертах способны описать ряд тех инструментов и возможностей, которыми обладает, а также которые представляет своим пользователям данная платформа.

Условия брокера ECSLLC Hub

  • систематическая поддержка пользователей опытными и профессиональными специалистами экономической области;
  • обилие различных торговых счетов, которые позволяют быстро и эффективно осуществлять торговую деятельность;
  • довольно высокая ликвидность;
  • глубокая аналитика рынка;
  • доступная диверсификация;
  • отсутствие скрытых платежей или же завышенных комиссий;
  • минимальная депозитная сумма составляет 150$;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • доступная возможность застраховать свои вложения;
  • молниеносное исполнение торговых сделок и операций;
  • указанная площадка представляет своим клиентам круглосуточный доступ к рынку акций, индексов, валютных пар, криптовалюте, а также металлов и сырью;
  • доступная новостная лента;
  • наличие торгового глоссария для пока ещё начинающих клиентов;
  • полностью автоматизированный торговый терминал, который не требует дополнительной его установки;
  • обширная программа лояльности, которая вмещает в себя обилие доступных бонусов, а также акций.

Разоблачение компании ECSLLC Hub

Во-первых, стоит подчеркнуть тот факт, что упомянутая платформа явно не соответствует всем своим красивым и громким словам, а также явно преувеличивает свои заслуги, дабы привлечь таким образом как можно больше внимания. Подтвердить это могут довольно показательные отзывы о компании ECSLLC Hub, в которых имеется обширное количество явных доказательств отсутствия у компании компетентности, качественности, а также полноценного понимания тому, что же из себя должен представлять действительно авторитетный и перспективный проект. К примеру, в большинстве своем, пользователи делали значимый акцент на абсолютно не качественном и не компетентном их обслуживании, которое производилось абсолютно не грамотными и крайне не опытными специалистами экономической области, уровень торговой осознанности которых соответствовал новичкам и совсем еще не опытным пользователям.

Во-вторых, также важно отметить и тот факт, что упомянутая площадка не имеет ни одного полноценного доказательства тому, что она легальна и доверие к ней не станет для трейдеров чем-то убыточным. Если же конкретнее, то говорим мы про отсутствие таких базовых документов как лицензии, а также сертификата, которые бы подтвердили факт прохождения данным сервисом проверки на предмет мошенничества. Поскольку ни их, ни других, не менее важных положений по типу политики конфиденциальности, а также пользовательского соглашения представлено не было, вполне очевиден тот факт, что упомянутый сервис явно не является тем качественным и полноценным сервисом, о котором так много и красиво рассказывает.

Как снять деньги с ECSLLC Hub

Еще одной деталью, которая подтверждает тот факт, что проект ECSLLC Hub мошенник и лохотрон, является абсолютное отсутствие у данного сервиса какой-либо инициативности для улучшения финансового положения своих клиентов и в принципе получения ими заслуженной прибыли. Кроме того, следует подчеркнуть тот факт, что компания прикарманивает средства своих клиентов еще на моменте начала их сотрудничества, что сразу же лишает пользователей возможности даже попытаться достичь хотя бы минимального профита.

Итоги

Исходя из всех ранее упомянутых фактов, а именно того, что проект ECSLLC Hub не выводит деньги, не старается помогать своим клиентам в улучшении их торговой деятельности, а также игнорирует любые их запросы, рекомендуем отказаться от какого-либо сотрудничества с упомянутой площадкой и держать свои средства подальше от любых ее предложений и услуг.7

 

Возможность снять деньги с "ECSLLCHub" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 228 раз Последнее изменение июнь 05, 2023

Комментарии   

#1 Максим 05.06.2023 08:58
Активно уговаривают людей на пополнение депозита. Причем одним пополнением не заканчивается, параллельно пытаются уговорить еще больше закинуть денег, предлагая всякие преимущества, которые вовсе не преимущества на самом-то деле. Будьте внимательны, мошенникам не нужно переводить деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему