Отзывы о Pump Liquid Pools - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: pumppool.co

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Проект под названием Pump Liquid Pools - криптовалютный сервис, который предлагает своим пользователям обширный перечень различных услуг, связанных с улучшением как финансового положения трейдеров, так и в принципе раскрытия их потенциала. Все услуги и предложения указанного проекта носят исключительно универсальный характер и подойдут для из использования даже пока ещё зелёными и абсолютно не опытными клиентами, на что и вдеться множество наивных пользователей, которые и являются потенциальными клиентами упомянутого проекта, поскольку мошеннические легенды и алгоритмы действий данного сервиса крайне примитивны и подействуют исключительно на доверчивых и наивных трейдерах. О всех методах и принципах обмана компании Pump Liquid Pools мы и поговорим в данном обзоре, дабы убедиться в том факте, что площадка Pump Liquid Pools мошенник и лохотрон, который не отличается абсолютно ничем от тех его лживых и шаблонных аналогов, о которых не раз уже появлялись различные негативные обзоры на сайте be-top.org.

Контакты компании Pump Liquid Pools

Из доступных контактных положений на сайте имеется:

  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Юридический адрес проекта: 66 Daugėliškio g
  • Также на данном сайте имеется и достаточно стандартная форма обратной связи, где клиентам потребуется оставить ряд своих персональных данных, дабы представители компании могли напрямую связаться с пользователями и ответить на все их вопросы.

Обзор сайта pumppool.co

Визуально представленная площадка не отличается от ряда других компаний, но если же детальнее изучить упомянутый ресурс, можно заметить что никаких реально конкретных положений, которые бы позволили в полной мере описать основные аспекты деятельности данного сервиса, а также ряд особенностей сотрудничества с компанией не имеется. Кроме того сам сайт данного проекта представляет из себя максимально дешёвый и крайне не привлекательный одностраничный ресурс, который имеет только два раздела, где представлена его контактная информация, а также где коротко описываются его торговые цели, более, ничего полезного здесь не имеется, клиентов сразу же встречает форма для регистрации и входа, дабы ускорить процесс мошеннического заработка компании.

Условия брокера Pump Liquid Pools

  • полностью автоматизированная торговая платформа, которая, а доли секунды обрабатывает торговые сделки и операции;
  • отсутствие скрытых платежей или же завышенных комиссий;
  • обширный перечень доступных, наиболее популярных криптоактивов, которые позволят быстро и эффективно достичь необходимых клиентам торговых результатов;
  • обширная программа лояльности, которая позволяет клиентам получать ряд приятных бонусов, а также акций;
  • систематическая поддержка пользователей опытными и профессиональными сотрудниками из штата компании, в лице трейдеров, а также аналитиков рынка;
  • максимально простая процедура регистрации, которая включает в себя несколько этапов;
  • довольно обширный перечень доступных торговых аккаунтов, которые различаются по обильности их наполнения, а также ценовой политике;
  • наличие торгового глоссария, который позволяет клиентам изучить все необходимые и наиболее важные для них торговые термины;
  • доступная профессиональная торговая аналитика;
  • обилие платежных сервисов, а также методов снятия и пополнения средств;
  • довольно качественные статистики и торговые графики;
  • доступная несколько этапная программа лояльности;
  • наличие онлайн чата, который позволит быстро связаться с менеджерами проекта и получить квалифицированную помощь.

Разоблачение компании Pump Liquid Pools

Для начала, было бы не лишним упомянуть тот факт, что данный сервис лишён абсолютно любого юридического основания тому, чтобы легально совершать все свои торговые услуги, а также консультировать своих клиентов. Причём говорим мы не про отсутствие таких базовых и очевидных положений по типу клиентского соглашения, а также политики конфиденциальности, а про лицензию, а также сертификат, которые должны в обязательном порядке присутствовать на сайте любого подобного проекта, в особенности если он работает с финансовыми вопросами, а также доверием клиентов. Также, достаточно важным показателем является и репутация упомянутого сервиса, которая состоит в большинстве своем из довольно негативных откликов экс-пользователей указанного сервиса в которых на постоянной основе упоминаются достаточно отрицательные мошеннические стороны предоставленной компании, а именно абсолютно не качественное обслуживание пользователей, отсутствие всех ранее обещанных торговых инструментов и возможностей, крайне не качественная торговая платформа, вызывающая множество неполадок и задержек, а также не обоснованно завышенные комиссии, что никак не объясняется проектом.

Как снять деньги с Pump Liquid Pools

Исходя из достаточно очевидных мошеннических намерений упомянутого проекта, а также анализируя крайне убыточную торговую деятельность экс-пользователей указанного проекта, ее остаётся абсолютно никаких сомнений в том факте, что проект Pump Liquid Pools не выводит деньги, заботясь исключительно о том, насколько быстро заполняется его карман.

Итоги

Анализируя все ранее указанные факты, учитывая крайне негативные отзывы о компании Pump Liquid Pools, а также упоминая о довольно мошеннических и заведомо убыточных целях данного сервиса, с которыми он и начал свою деятельность, рекомендуем отказаться от любого формата взаимодействия с данной конторой и в дальнейшем в принципе остерегаться подобных сервисов, поскольку ничего позитивного своей деятельностью они не несут.

 

Возможность снять деньги с "PumpLiquidPools" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 132 раз Последнее изменение июнь 05, 2023

Комментарии   

#1 Алексей 05.06.2023 08:31
Предупредите всех окружающих, кто не в курсе за подобные телефонные мошенничества, чтобы никому не делали денежные переводы…
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему