Отзывы о Trazelux - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: trazelux.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Площадка Trazelux, о которой и пойдёт речь, представляет из себя довольно стандартный и вполне примитивный мошеннический сервис, который обещает огромнейший перечень громких и красивых торговых услуг в обмен на систематическое инвестирование, хотя в данном случае больше подойдёт "финансирование" копании, которое позволит поддерживать ее на плаву. Раскрыть ряд мошеннических намерений и целей данного проекта не трудно, для этого можно обратить свое внимание на подобные обзоры, представленные на сайте be-top.org, а также провести соответствующую аналогию со всеми предложениями и характеристиками данного сервиса. Как раз о них мы и поговорим в данной статье, но для начала потребуется обратить свое внимание на основы функционирования героя сегодняшней статьи.

Контакты компании Trazelux

  • Юридический адрес компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный телефон: +79601303358
  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Обзор сайта trazelux.com

Начать стоит с того факта, что компания даже не постаралась над созданием действительно уникального ресурса, воспользовавшись достаточно шаблонным форматом, а также заполнив свой сайт максимально примитивной и крайне не конкретизированной информацией, не позволяющей полноценно раскрыть все основные аспекты сотрудничества с данным сервисом, а также в полной мере изучить алгоритм его работы.

Условия брокера Trazelux

  • данный проект представляет своим пользователям открытый доступ к рынку индексов, акций, валютных пар, криптовалюте, фьючерсам, а также металлам;
  • систематическая поддержка пользователей компетентными специалистами финансовой сферы;
  • отсутствие скрытых платежей, а также завышенных комиссий;
  • обилие различных бонусов и акций в рамках обширной программы лояльности;
  • достаточно качественная торговая аналитика, а также обилие необходимых для неё инструментов;
  • доступный калькулятор доходности, позволяющий рассчитать свой дальнейший профит;
  • систематические торговые сигналы;
  • полностью автоматизированный торговый терминал, имеющий довольно обширное количество функций и возможностей;
  • молниеносное исполнение торговых сделок;
  • доступный Тестовый аккаунт с возможностью опробовать все услуги проекта перед стартом полноценной инвестиционной деятельности;
  • кредитное плечо 1:200;
  • наличие доверительного управления;
  • доступная реферальная программа, позволяющая получать дополнительный профит;
  • минимальный спред составляет 2.2 пункта;
  • стартовая сумма вложений для начала торговли составляет 250$;
  • достаточно качественные торговые стратегии;
  • доступная возможность копировать сделки;
  • торговый срок составляет от 1 месяца до года;
  • доступный блокчейн;
  • обилие различных платежных сервисов, а также методов снятия средств.

Разоблачение компании Trazelux

Во-первых, довольно важно для начала в полной мере изучить отзывы о компании Trazelux, поскольку именно благодаря им описываются основные мошеннические характеристики героя сегодняшней статьи. Если же конкретнее, то если обратить свое внимание на те положения, которые упоминаются в представленных комментариях и в большинстве своем касаются абсолютно не качественного обслуживания клиентов, крайне не подготовленного торгового терминала, абсолютно не грамотного персонала, а также достаточно дешёвого инструментария, половина положений которого являются дешёвыми пустышками, направленными исключительно на привлечение внимания, вполне очевиден тот факт, что контора Trazelux мошенник и дешёвый лохотрон, перспективные предложения которого явно являются красивой оберткой его лживого нутра.

Во-вторых, также следует сделать акцент и на том, что герой данной статьи зарегистрирован на территории Кипра, и хоть данное государство якобы не входит в перечень чёрных офшорных зон, таковым оно все равно является, учитывая то количество мошенников, которое там зарегистрировано. Как можно заметить, данный сервис также не стал исключением, чем и подтвердил тот факт, что доверять ему крайне глупо и не безопасно.

Как снять деньги с Trazelux

Поскольку упомянутая площадка не имеет никакого документа, который подтверждает прозрачность ее действий, а также тот факт, что она в полной мере обеспечивает своих клиентов соответствующим профитом, вполне логично и ожидаемо то заключение, которое говорит о том что компания Trazelux не выводит деньги и при первой же возможности сливает абсолютно все средства своих наивных и доверчивых клиентов.

Итоги

Анализируя все те положения, о которых ранее уже неоднократно упоминалось в указанном обзоре, а также учитывая и очевидное отсутствие у представленного проекта какого-либо желания и целей, связанных с обеспечением клиентов всеми необходимыми торговыми инструментами, а также улучшением их финансового благополучия, вырисовывается абсолютно очевидное понимание того, что компания Trazelux аферист и достаточно примитивный обманщик, действия которого крайне далеки от тех, которые соответствовали статусу успешного и перспективного брокерского проекта.

 

Возможность снять деньги с "Trazelux" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 101 раз Последнее изменение июнь 02, 2023

Комментарии   

#1 Алексей 02.06.2023 10:15
Классический лохотрон/развод/обман ! Не тратьте время.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему