Отзывы о Wonderful Antiques - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: wontiq.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Инвестиционный проект под названием Wonderful Antiques, о котором и пойдёт речь в данной статье, представляет из себя достаточно стандартный инвестиционный фонд, который предлагает своим клиентам пассивный доход в виде процентов поступающих от вложений, связанных с антиквариатом. Площадка под названием Wonderful Antiques, на первый взгляд, кажется  довольно стандартной и банальной компанией, но в реальности же указанный проект нагло обманывает своих наивных пользователей, стараясь из-за всех сил втереться к ним в доверие, а также заполучить их средства, благодаря которым сможет профинансировать свои дальнейшие аферы, а также в принципе поддерживать финансово свой проект на плаву. О всех недостатках данной платформы и значимых ее недоработках как инвестиционного фонда мы и поговорим в указанной статье, но для начала было бы не лишним детальнее изучить все основы функционирования компании, а также сотрудничества с ней.

Контакты компании Wonderful Antiques

Все что и представлено из доступных контактных положений на сайте данного проекта, так это одна единственная электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., более никаких положений, позволяющих напрямую связаться с представителями данного проекта, не имеется. Также на сайте для удобства клиентов также представлена и форма обратной связи, но имеет ли она какой-либо смысл и позволяет ли реально напрямую связаться с представителями указанного сервиса - данные положения остаются пол вопросом.

Обзор сайта wontiq.com

Внешне, представленный сайт данного сервиса выглядит вполне стандартно и не плохо, но вот если же поближе ознакомиться с его наполнением и изучить все те данные, которые он в себя вмещает, можно прийти к тому заключению, что указанный ресурс крайне не конкретизирован и явно не позволяет в полной мере изучить все основные тонкости работы данного проекта, а также ряд основных моментов сотрудничества с ним. Кроме того, также следует подчеркнуть и тот факт, что указанный проект одностраничная и довольно шаблонная платформа, о чем говорит обилие подобных форматов оформления прочих торговых проектов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org в не самом позитивном ключе.

Условия брокера Wonderful Antiques

  • систематическая поддержка клиентов опытными специалистами торговой области;
  • минимальная сумма инвестирования составляет 10 000$;
  • доступная работа с криптовалютными вкладами;
  • полностью автоматизированный торговый терминал, в котором клиенты смогут отслеживать свою инвестиционную активность;
  • наличие персонального сопровождения клиентов опытными аналитиками, а также трейдерами рынка;
  • компания разработала несколько инвестиционных портфелей, которые рассчитаны на разные периоды инвестиционной деятельности;
  • доступная трех уровневая партнерская программа со всеми необходимыми для неё инструментами, а также рекламными продуктами и комиссионным процентом от 1.00% до 6.00%;
  • наличие экономического календаря, а также калькулятора прибыли;
  • на сайте проекта размещена живая статистика, позволяющая отслеживать активность данного проекта;
  • доступная баунти программа, которая заключается в том, чтобы клиенты за первую неделю своего сотрудничества с компанией пригласили как можно большее количество новых рефералов с открытыми депозитами, за что в конечном результате они могут получить бонус от 200$ до 500$;
  • обширный перечень доступных платежных сервисов для полноценного вывода профита пользователей.

 

be-top.org Wonderful Antiques

 

Разоблачение компании Wonderful Antiques

Во-первых, для того, дабы в полной мере убедиться в том, что представленная площадка явно не одна из тех, кому следует доверять свои средства ли же в принципе надеяться на дальнейшее сотрудничество, стоит изучить репутацию данного проекта, а если же конкретнее, было бы не лишним  обратить своё внимание на отзывы о компании Wonderful Antiques, в которых на постоянной основе упоминаются наиболее показательные негативные положения, имеющие не самое позитивное влияние на общую торговую активность пользователей. Если же детальнее, то пользователи в большинстве своём, а своих комментариях делают акцент на их явно не самом грамотном и своевременном обслуживании, причем имеется ряд сомнений касаемо того, происходит это действительно грамотными специалистами экономической области или же обычными аферистами, которые и сами пока не лучше новичков ориентируются в торговле. Кроме того, также упоминается и крайне некачественный торговый терминал, который не способен полноценно обрабатывать все торговые операции клиентов, а также в принципе производить эффективный процесс инвестирования, поскольку систематически вызывает ряд технических неполадок, а также задержек.

Во-вторых, также не мало сомнений  возникает и при изучении сайта упомянутой платформы, на котором не представлено абсолютно ни одного полноценного юридического документа в виде настоящих лицензии или же сертификата, которые бы смогли доказать тот факт, что компания Wonderful Antiques мошенник и лохотрон, который не обладает даже такими очевидными и обязательными положениями, а значит доверие к нему - явно довольно глупое и не безопасное решение, поскольку никаких гарантий на безопасность подобного сотрудничества не имеется.

Как снять деньги с Wonderful Antiques

Поскольку экс-пользователи достаточно часто оставляли показатели своих торговых итогов, можно заметить их стабильно достаточно убыточный характер, а также если вспомнить и о довольно очевидных мошеннических намерений упомянутого сервиса, можно сделать вполне логическое и ожидаемо заключение, которое касается того, что проект Wonderful Antiques не выводит деньги как бы данная компания не старалась доказать обратного.

Итоги

Суммируя все ранее указанные положения, в том числе и довольно показательное отсутствие у данного проекта каких-либо юридических доказательств его легальности и надёжности, которые просто не позволяют ему в принципе функционировать на рынке и оказывать свои услуги, настоятельно рекомендуем пересмотреть своё дальнейшее решение касаемо сотрудничества с данным мошенником и подыскать для себя более достойную и надёжную альтернативу.

 

Возможность снять деньги с "Wonderful Antiques" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 102 раз Последнее изменение июнь 02, 2023

Комментарии   

#1 Григорий 02.06.2023 10:06
Аферисты ! Не переводите сюда деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему