Отзывы о Trade Secured Fx - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: tradesecuredfx.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Торговая платформа, о которой пойдёт речь в данном обзоре, старается из-за всех сил привлечь к себе максимальное количество внимания наивных и доверчивых пользователей, которые и являются её потенциальными клиентами, поскольку явный обман и тот мошеннический алгоритм действий, который использует проект под названием Trade Secured Fx, о котором и пойдёт речь, явно не действует на уже опытных инвесторов и их желание вложиться в предложения указанной площадки. Если же конкретнее, то поговорим мы об основных мошеннических недостатках и явно показательных сторонах не самого перспективного и позитивного для трейдеров намерения указанного проекта, но перед этим, стоит более детально ознакомиться со всеми базовыми положениями и характеристиками его функционирования в принципе.

Контакты компании Trade Secured Fx

Единственное что имеется в соответствующем разделе на сайте, это адрес электронной почты проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также форма обратной связи, более никаких ценных и полезных для трейдеров данных не предоставляется.

Обзор сайта tradesecuredfx.net

Представленный данным проектом веб-ресурс явно пытается улучшить общее представление и его восприятие, поскольку в нем упоминаются якобы наиболее позитивные и перспективные стороны данного проекта, которые позволят довольно положительно повлиять на репутацию клиентов. В реальности, если же изучить все детали то сайт указанной конторы не больше чем дешёвая несколько страничная шаблонная площадка, которая заполнена максимально примитивным и поверхностным перечнем тех данных, которые якобы раскрывают основы её функционирования, но на деле же не застрагивают основных сторон сотрудничества с данной площадкой, а значит являются не самой ценной для трейдеров информацией, которая позволила бы в полной мере изучить все тонкости работы проекта Trade Secured Fx.

Условия брокера Trade Secured Fx

  • достаточно качественный и полностью автоматизированный торговый терминал, который позволяет быстро и эффективно производить различного рода торговые операции;
  • наличие круглосуточной поддержки пользователей опытными специалистами экономической области;
  • компания предоставляет своим пользователям возможность открыть абсолютно бесплатный пробный аккаунт;
  • достаточно быстрая и максимально простая процедура регистрации;
  • данный сервис ориентируется на валютную торговлю, а также обмен;
  • отсутствие высоких комиссий или же скрытых платежей;
  • ряд приятных бонусов и акций для начинающих инвесторов;
  • достаточно удобный перечень торговых графиков, а также статистик;
  • компания предоставляет клиентам доступную реферальную программу с обилием различных необходимых инструментов, а также рекламных продуктов;
  • наличие ряда инвестиционных планов, которые рассчитаны на срок от 7 до 60 дней;
  • минимальный депозитный взнос составляет 500$;
  • доступная новостная лента с наиболее актуальными событиями экономической среды;
  • наличие базового обучения, которое позволяет пока ещё не опытным инвесторам получать значимое количество необходимых им знаний.

 

 

be-top.org Trade Secured Fx

 

Разоблачение компании Trade Secured Fx

Для начала дабы в полной мере ответить на указанный вопрос, необходимо обратить свое внимание на отзывы о компании Trade Secured Fx, в которых имеется обширное количество упоминаний, касающихся не самых позитивных сторон деятельности данного проекта. К примеру, пользователи в большинстве своём обращают свое внимание на абсолютно не качественное обслуживание, которое выделяется своей халатностью, отсутствием реальной эффективности и пользы. Кроме того, клиенты неоднократно обращают свое внимание и на достаточно обширный перечень явно лживых фактов о компании, которые никем и ничем не подтверждаются. Доказать данный факт способно доменное имя указанного сервиса, а также все его упоминания касающиеся якобы длительного периода работы на рынке. Если же конкретнее, то контора уверяет своих пользователей, что она провела на рынке уже несколько успешных торговых лет, вот только в реальности, что как раз и демонстрирует домен, проект Trade Secured Fx мошенник и лохотрон, который только пару недель назад полноценно запустился в работу и ещё не может назвать себя опытным и авторитетным проектом. Также, говоря о том, насколько прозрачная и надёжная данная площадка, стоит указать на тот факт, что она не представила ни одного юридического положения, которое бы позволило клиентам убедиться в реальной легальности всех действий и предложений Trade Secured Fx, а также том, не имеет ли она никаких корыстных намерений по отношению к своим пользователям, а также их средствам.

Как снять деньги с Trade Secured Fx

Указывая на абсолютно не квалифицированную работу героя сегодняшней статьи, его очевидно не самые полезные и эффективные торговые стратегии, а также абсолютно не прибыльные финансовые результаты, которые были получены в процессе всего сотрудничества, вполне очевиден тот факт что контора Trade Secured Fx не выводит деньги и в принципе не старается никаким образом улучшить финансовое благополучие своих пользователей.

Итоги

Анализируя все те положения, что упоминались ранее, в том числе и обилие явных недостатков данного проекта, как к примеру его систематичное взаимодействие с обилием явных аферистов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, не остаётся никаких сомнений в том, что герой сегодняшней статьи - явно не самое лучшее и перспективное решение для клиентов, касаемо дальнейшего инвестиционного процесса.

 

Возможность снять деньги с "TradeSecuredFx" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 75 раз Последнее изменение мая 29, 2023

Комментарии   

#1 Олег 29.05.2023 12:47
Хуже брокера я еще не встречала на своем пути. Одним словом лохотрон
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему