Отзывы о OPTI-FIN - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: opti-fin.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Как известно, мошенничество на рынке растёт в достаточно обширных масштабах, что связано с довольно-таки динамичном появлением новых аферистов, которые нагло обманывают наивных пользователей. Для борьбы с подобными проектами активно начинают свою деятельность юридические платформы, которые обещают своим пользователям разобраться со всеми нелегальными аферистами, а также вернуть украденные ими средства. Естественно подобные площадки сразу же воспринимаются многими пользователям как надёжный спасательный круг, но в реальности же, многие наглые мошенники как раз и пользуются этим, обещая совершить максимально быструю и качественную чарджбэк процедуру, но в место этого все что и делают, так это берут значимую плату за те пустышки, которые они называют услугами. Ярким примером подобных проектам как раз и станет компания под названием OPTI-FIN, которая действует по уже описанному алгоритму действий, стараясь из-за всех сил привлечь внимание доверчивых пользователей, а также заполучить их средства. Конкретнее о всех недостатках данной конторы мы и поговорим в указанном обзоре, но для начала необходимо рассмотреть базовые положения его функционирования.

Контакты компании OPTI-FIN

  • Местоположение компании: Riga, Mazā Nometņu iela 26-14, LV-1002, Латвия
  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер телефона: +37126878037

Обзор сайта opti-fin.com

Веб-ресурс указанного сервиса имеет крайне непривлекательный вид, что связано с его максимально шаблонным оформлением, а также отсутствием качественного и полноценного информационного оформления, которое бы позволило клиентам ознакомиться со всеми базовыми характеристиками функционирования указанного сервиса, а также сотрудничества с ним.

Условия брокера OPTI-FIN

  • систематическая юридическая поддержка клиентов опытными специалистами правовой области;
  • доступные гарантии проведения успешной чарджбэк операции;
  • отсутствие какой-либо предоплаты;
  • компания полностью поддерживает своих клиентов в процессе сбора необходимых им документов;
  • данный сервис предоставляет перечень тех мошеннических площадок, с которым. Она уже имела опыт сотрудничества;
  • наличие правового глоссария, который позволяет ознакомить клиентов со всеми юридическими терминами необходимыми для полноценного понимания ими всех аспектов процесса возврата;
  • сотрудники данного проекта являются квалифицированными специалистами, имеющими достаточно опыта для максимально профессионального осуществления всех юридических операций;
  • данный проект разработал специальные правовые стратегии, которые позволят в похожих юридических случаях находить быстрое решение;
  • контора оповещает пользователей о каждом изменения в их кейсе;
  • достаточно обширный перечень платежных сервисов, позволяющих быстро и эффективно производить различного рода финансовые операции.

Разоблачение компании OPTI-FIN

Во-первых, было бы не лишним изучить репутацию упомянутого сервиса, поскольку именно в откликах пользователей можно найти реальные показатели того, насколько указанная платформа эффективна и качественна. Анализируя указанные отзывы о компании OPTI-FIN, а также их наполнение, можно прийти к тому заключению, что данный проект выделяется особой некомпетентностью, абсолютным не пониманием того, как же работает юридическая сфера, отсутствием реально удачных кейсов возврата, а также достаточно халатной службой поддержки трейдеров, которая абсолютно не заботиться об их удобстве и думает исключительно о том, как бы побыстрее наполнить свой карман за счёт вложений наивных пользователей которые реально верят в эффективность героя сегодняшней статьи.

Во-вторых, как бы это смешно не звучало, но площадка, которая якобы специализируется на правовой сфере, в реальности же понятия не имеет что это и как с ней работать. Ярким тому доказательством станет отсутствие у представленной конторы каких-либо обязательных документов по типу лицензии, а также сертификата, которые в обязательном порядке должны присутствовать на сайте каждого подобного сервиса, но, видимо, компания OPTI-FIN считает себя исключением из правил.

Как снять деньги с OPTI-FIN

Довольно трудно продолжать считать данный ресурс качественным, эффективным, а также полезным, исходя из довольно обширного количества явно отрицательных юридических результатов, к которым приходили его клиенты. Кроме того, важной деталью является и тот факт, что проект OPTI-FIN не выводит деньги ни при каких обстоятельствах, хотя уверяет своих пользователей, в том, что его компания совершает возврат при получении не удовлетворительных результатов.

Итоги

Указывая на максимально обширный перечень явных недостатков данного проекта, которые проявляются во всех аспектах его функционирования, в том числе анализируя и опыт сотрудничества экс-пользователей указанной конторы с ней же, можно прийти к тому заключению, что площадка OPTI-FIN мошенник и лохотрон, который абсолютно ничем не отличается от своих приспешников, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org и которые таким же наглым образом оставляют своих пользователей без средств.

 

Возможность снять деньги с "OPTI FIN" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 84 раз Последнее изменение мая 29, 2023

Комментарии   

#1 Юлия 29.05.2023 12:35
Не юристы это, а мошенники самые настоящие
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему