Отзывы о Westex FX - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: westexfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Как известно, на рынке можно найти просто огромнейшее количество различных торговых посредников, которые предлагают обширный перечень якобы самых полезных, а также качественных возможностей, связанных с прибыльным и довольно успешным торговым процессом. Именно его и обещает герой сегодняшней статьи, контора под названием Westex FX, стараясь представить свои услуги в максимально привлекательном и многообещающем свете. Если же конкретнее, то данный проект якобы специализируется на обширной торговле акциями, валютными парами, а также индексами, которые достаточно быстро и эффективно влияют на общий торговый процесс. В реальности же, что и будет доказано в указанной статье, проект Westex FX мошенник и крайне дешёвый аферист, который лишь создаёт красивое представление о том, чем на самом деле не обладает.

Контакты компании Westex FX

  • Местоположение компании: 2 Victoria St, London SW1H 0NB, Great Britain:тWestex FX
  • Контактный телефон: +442072228756
  • Адрес электронной почты компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также на сайте имеется и вполне стандартная форма обратной связи, которая позволит напрямую связаться с представителями данного проекта.

Обзор сайта westexfx.com

Довольно трудно сопоставлять все те красивые положения и факты, которые о себе предоставляет данная платформа с тем, как в принципе она выглядит. Оставляя красивые и громкие заявления на сайте, компания, что очевидно, старается привлечь максимальное количество внимания своих пользователей, даже несмотря на то, что половина из всей представленной ею информации является выдумкой или же заведомо завышенными показателями успешности конторы, которые никаким образом не связаны с реальностью и лишь создают отдалённый вид того, что  данный проект якобы способен на качественную и быструю прибыль при совершении соответствующего ряда операций с его помощью.

Условия брокера Westex FX

  • достаточно многофункциональный торговый терминал, который способствует быстрой и качественной обработке торговых сделок;
  • данный проект обладает лучшим перечнем торговых активов, в которые пользователям будет открыт свободный доступ, а именно сырьем, акциями, индексами, валютными парами металлами, а также криптовалютой;
  • круглосуточная поддержка пользователей опытными торговыми специалистами рынка, начиная от трейдеров, заканчивая профессиональными аналитиками рынка;
  • под каждого клиента создаётся его индивидуальная стратегия;
  • отсутствие намеренно завышенных комиссий или же скрытых платежей;
  • обширный перечень тех платежных сервисов, которые предлагаются пользователям;
  • ряд торговых статистик, а также графиков, которые помогают отслеживать динамику развития торговой среды, а также действий самого клиента;
  • максимально быстрая и крайне простая процедура регистрации;
  • базовое обучение пользователей, которое состоит из нескольких электронных учебников, а также доступных онлайн вебинаров с опытными и профессиональными специалистами торговой среды;
  • обширная программа лояльности, которая заполнена обилием различных бонусов, а таже полезных акций;
  • наличие новостного портала, который держит клиентов в курсе последних экономических изменений рынка;
  • доступная реферальная система со всеми необходимыми для неё. инструментами и рекламными продуктами.

 

be-top.org Westex FX

 

Разоблачение компании Westex FX

Во-первых, следует упомянуть тот факт, что несмотря на достаточно обширный перечень различного рода упоминаний данного проекта, которые касаются его Якобы надёжности и легальности, на деле же, что хорошо видно по отсутствию каких-либо юридических положений, а конкретно мы поговорим про лицензию, а также сертификат, который в обязательном порядке должны присутствовать на сайте подобных компаний, в особенности, когда дело касается доверия клиентов и вложения ими моих средств. Кроме явного игнорирования данным проектом ранее упомянутых положений, следует указать и на то, что площадка Westex FX также решила не заморачиваться и не представила ни клиентского соглашения, ни политики конфиденциальности, которые также играют значимую роль в процессе знакомства с компанией и всеми тонкостями её функционирования.

Во-вторых, важно описать и репутацию площадки Westex FX, которая, как и ряд прочих аспектов её деятельности, оставляет желать лучшего. Доказать это могут отзывы о компании Westex FX, в которых на постоянной основе клиентами упоминаются не самые позитивные характеристики её работы. К примеру, многие трейдеры делают акцент на то, что указанная площадка явно не заинтересована в финансовом благополучии и торговой успешности своих клиентов, поскольку не представила ни одного реально эффективного и функционирующего инструмента, который бы позволил достичь хотя бы минимальных торговых результатов. Кроме того, также в глаза бросаются и упоминания касающиеся того, что обслуживания пользователей явно оставляет желать лучшего, в особенности выделяется халатное и крайне непрофессиональное обслуживание пользователей, которое проводиться абсолютно не грамотным персоналом, только недавно изучившим поверхностные положения, касающиеся рынка.

Как снять деньги с Westex FX

Поскольку указанная платформа, что уже было доказано опытом экс-пользователей данного сервиса, явно не приносит абсолютно никаких финансовых результатов, а также работает исключительно на свой собственный кошелёк, можно прийти к тому заключению, что проект Westex FX не выводит деньги в силу своих мошеннических целей, а также намерений.

Итоги

Анализируя ряд тех положений, которые описывались ранее, а также рассматривая подобные обзоры на сайте be-top.org, в которых имеется описание абсолютных аналогов упомянутому проекту Westex FX, крайне не рекомендуем какой-либо формат сотрудничества с указанным сервисом, поскольку ничем позитивным и уж тем более прибыльным это не закончится, а значит подобное взаимодействие приведёт к исключительным убыткам и зря потраченному времени.

 

Возможность снять деньги с "WestexFX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 93 раз Последнее изменение мая 25, 2023

Комментарии   

#1 Константин 25.05.2023 08:44
На самом деле, я могу до бесконечности перечислять минусы. Их у этой компании очень много, и это показывает, что торговать тут бессмысленно. Зачем рисковать в непонятном и рискованном месте, когда это можно не делать?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему