Отзывы о Wealthaxy - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: wealthaxy.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Финансовая площадка под названием Wealthaxy - достаточно показательный, максимально дешёвый и примитивный лохотрон, представляющий себя в качестве опытного и достаточно авторитетного брокерского посредника, который предлагает ряд довольно качественных и прибыльных возможностей, способных не только помочь принести трейдерам соответсвующую прибыль, но и в полной мере раскрыть их торговый потенциал. Помимо обширного количества позитивных характеристик, стоит упомянуть и тот немаловажный факт, что компания Wealthaxy лохотрон и достаточно примитивный аферист, который конечно же это скрывает и пытается всячески замылить глаза своим пользователям, дабы те доверили ему свои вложения, тем самым профинансировав его дальнейшие мошеннические аферы. Конкретно о них, а также прочих недостатках указанной конторы мы и поговорим в данной статье, но для начала потребуется ознакомиться со всеми базовыми характеристиками функционирования компании Wealthaxy.

Контакты компании Wealthaxy

В разделе контактной информации данная площадка представила:

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение компании: A108 Henrietta Street, Dublin, Ireland
  • А также оставила и вполне стандартную форму обратной связи, которая позволит напрямую связаться с представителями упомянутого сервиса.

Обзор сайта wealthaxy.com

Несмотря на достаточно громкие и красивые заявления данного проекта, площадка Wealthaxy дешевый мошенник и довольно очевидный лохотрон, который вместо разработки профессионального и качественного сайта, представил своим клиентам крайне дешёвый и полупустой ресурс, который наполнен абсолютно не конкретизированными и максимально отдаленными от реальности положениями и показателями успешности данного сервиса, которые направлены никак не на полноценное знакомство пользователей со всеми тонкостями работы и функционирования указанной площадки, а скорее на улучшение её восприятия в качестве якобы опытного и профессионального проекта.

Условия брокера Wealthaxy

  • достаточно качественный и многофункциональный торговый терминал, который позволяет быстро и эффективно выполнять ряд торговых операций;
  • профессиональная поддержка клиентов опытными сотрудниками данного сервиса;
  • открытый доступ к обилию наиболее популярных рынков;
  • доступное доверительное управление;
  • обширный перечень торговых счетов, которые предоставляются клиентам на выбор, начиная от базовых, заканчивая более профессиональными;
  • систематическое консультирование клиентов наиболее профессиональными специалистами экономической сферы в лице опытных трейдеров, а также аналитиков рынка;
  • профессиональная программа управления рисками;
  • наличие многоуровневой реферальной системы, которая позволяет получать дополнительный процент профита, приглашая новых пользователей в качестве потенциальных клиентов проекта;
  • обширный выбор платежных сервисов;
  • достаточно быстрая и максимально простая процедура регистрации;
  • минимальный порог вложений составляет 100$;
  • торговая деятельность производится в течение 7 дней, после чего клиенты получают возможность реинвестировать средства в выбранный им торговый пакет;
  • наличие новостной платформы, которая держит клиентов в курсе последних событий экономической сферы. 

 

be-top.org Wealthaxy

 

Разоблачение компании Wealthaxy

Во-первых, говоря о том, заслуживает ли указанный сервис внимания и вложенных средств пользователей, необходимо изучить его имидж, а точнее, отзывы о компании Wealthaxy благодаря которым и можно сделать полноценное заключение, которое касается того, можно ли назвать данный проект качественным и результативным. Если же изучить те положения, которые и описываются в данных комментариях, можно заметить обилие довольно частых упоминаний клиентами того, что данный сервис не представил полноценного торгового терминала, который был бы способен быстро и эффективно обрабатывать все торговые заявки клиента, а не систематически тупить и без причины сливать все средства своих пользователей, что и происходит в процессе сотрудничества с данной конторой.

Во-вторых, важно сделать акцент также и на том факте, что контора Wealthaxy не упомянула на своём сайте ни одного полноценного положения, которое было бы связано с надёжностью и легальностью указанной конторы. Говорим мы сейчас о таких необходимых для изучения трейдерами положениях, как лицензия, а также сертификат, которые просто не могут быть проигнорированы данным сервисом, а также которые и близко не появлялись на указанном ресурсе.

Как снять деньги с Wealthaxy

Поскольку большая часть всех тех полученных клиентами торговых результатов явно оставляет желать лучшего, а также указывая и на очевидное безразличие данного сервиса к эффективному и стабильному заработку пользователей, можно прийти к довольно логичному и вполне ожидаемому заключению касаемо того, что проект Wealthaxy не выводит деньги и в принципе максимально не заинтересован в подобном явлении, так как оно будет не самым позитивным образом сказывается на его собственном кармане.

Итоги

Исходя из всех тех базовых положений, о которых уже не раз упоминалось в данном статье, а также анализируя ряд достаточно значимых недостатков указанного сервиса, которые доказывают его сходство с рядом очевидных аферистов, деятельность которых не раз уже описывалась на сайте be-top.org, не остаётся абсолютно никаких сомнений в том, что проект Wealthaxy явно не самый лучший выбор торгового посредника, которого можно найти на рынке.

 

Возможность снять деньги с "Wealthaxy" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 74 раз Последнее изменение мая 25, 2023

Комментарии   

#1 Михаил 25.05.2023 08:36
Отсутствие лицензии = нелегальная деятельность.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему