Отзывы о Gett HX - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: getthx.com и gogett-hx.pro

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Проект Gett HX - достаточно стандартная и вполне примитивная для рынка торговая платформа, работа которой основывается на лжи, а также обмане наивных трейдеров, доверяющих компании свои средства, а также свое драгоценное время. В своих красивых легендах Gett HX уверяет пользователей в том, что оперирует максимально качественными и технологичными инструментами, способными позволить трейдерам получать быстрый и стабильный профит, а также в полной мере раскрыть их торговый потенциал. Несмотря на обилие положительных и перспективных характеристик данного проекта, контора Gett HX имеет обширный перечень недостатков и явных недоработок, которые вызывают множество сомнений в её реальной качественности и профессиональности, а также которые заставляют задуматься о реальной необходимости сотрудничества с данной конторой.

Контакты компании Gett HX

  • Местоположение компании: CYPRUS Nicou Demetriou 41, Larnaca 6031
  • Контактный телефон: +357 96 670510
  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также указанный раздел вмещает в себя и достаточно стандартную форму обратной связи.

Обзор сайта gogett-hx.pro и getthx.com

Довольно-таки трудно сопоставить внешний вид указанного сервиса, а также наполнение его ресурса с тем красивым и перспективным статусом, который он себе причисляет. Если же конкретнее, то говоря о том, что же в себя вмещает и что из себя в принципе представляет сайт данного проекта, можно прийти к тому, что абсолютно никаких полноценных данных, способных во всех тонкостях описать деятельность данного проекта не имеется, а значит клиенты просто лишены реальной возможности ознакомиться со всеми процессами и деталями сотрудничества с проектом, что явно не в самом позитивном свете раскрывает деятельность компании.

Условия брокера Gett HX

  • обширный перечень доступных торговых рынков, куда входят акции, индексы, валютные пары, криптовалюта, сырье и прочий вид активов;
  • минимальные комиссии, а также абсолютное отсутствие скрытых платежей;
  • достаточно обильная программа лояльности, заполненная различным видом бонусов, а также акций;
  • минимальная сумма вложений составляет 150$;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • наличие возможности застраховать свои вложения;
  • обширная новостная лента, которая позволяет держать трейдеров в курсе дела и раскрывать основные события экономической области;
  • молниеносное исполнение торговых сделок;
  • наличие несколько уровневой реферальной программы;
  • доступные услуги персонального менеджера;
  • компания предоставила пользователям образовательную программу, способную ознакомить их со всеми базовыми положениями торговой сферы;
  • достаточно обширный экономический календарь;
  • наличие торговых графиков, а также статистик;
  • быстрая и максимально простая процедура регистрации, проходящая в тот этапа;
  • компания разработала для своих клиентов3 тарифных плана с лучшим и эффективным наполнением.

 

be-top.org Gett HX

 

Разоблачение компании Gett HX

Во-первых, стоит указать на такую довольно-таки показательную сторону функционирования данного проекта как репутация площадки, которая, что очевидно оставляет желать лучшего и создаёт не самое приятное первое впечатление о данном проекте. Конкретнее говоря, те отзывы о компании Gett HX, которые её и формируют, состоят их довольно-таки обширного количества жалоб пользователей, которые связаны с рядом тех недостатков компании, которые имеют прямое отношение к деятельности самих трейдеров. К примеру, в упоминаниях пользователей уже неоднократно был сделан акцент на не качественной и крайне дешёвой службе поддержки, которая носит абсолютно убыточный и бесполезный характер. Кроме того, пользователи также обращали свое внимание и на максимально не эффективный инструментарий, который не способен принести никаких значимых результатов, поскольку представляет из себя перечень максимально не качественных и уже давно не актуальных возможностей и услуг, которые смогли бы обеспечить все торговые потребности клиентов.

Во-вторых, также не малую роль играет и вопрос, касающихся юридической подготовки данного сервиса, о которой компания Gett HX забыла, видимо, напрочь, поскольку на её ресурсе невозможно найти ни одного положения, которое бы даже отдалённо напоминало лицензию или же сертификат. Кроме того, компания также проигнорировала и ряд таких положений, как клиентское соглашение, а также политику конфиденциальности, что ли в очередной раз напоминает о том факте, что проект Gett HX мошенник и аферист, который не понимает всех тонкостей торгового процесса и того, как же должен выглядеть по настоящему качественный и авторитетный сервис, а также что в себя вмещает профессиональный брокерский ресурс, к списку которых себя и относит площадка Gett HX.

Как снять деньги с Gett HX

Достаточно трудно проигнорировать тот факт, что, анализируя отклики пользователей, представленные ими торговые результаты, а также указывая на ряд очевидных мошеннических намерений, компания Gett HX не выводит деньги, причём изначально ею даже не рассматривалась данная процедура в качестве возможной.

Итоги

Учитывая все ранее упомянутые положения и факты, которые касаются не самых позитивных сторон функционирования данного сервиса, а также исходя из ещё не раскрытых недостатков данного проекта, которые раскрываются по мере сотрудничества с ним, можно прийти к тому заключению, что площадка Gett HX абсолютно ничем не отличается от ряда тех аферистов, о которых уже не раз было упомянуто на сайте be-top.org и доверие к которой явно не ведёт ни к каким позитивным и уже тем более прибыльным результатам.

 

Возможность снять деньги с "GettHX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 109 раз Последнее изменение мая 23, 2023

Комментарии   

#2 Катя 25.05.2023 17:34
Цитирую Олег:
Это скам, не связывайтесь

Согласна!!!!!
Цитировать
#1 Олег 23.05.2023 08:01
Это скам, не связывайтесь
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему