Отзывы о Economy - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: economy.lu

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Проект под названием Economy предлагает своим пользователям стать частью нового поколения трейдеров, которые будут использовать исключительно высокотехнологичные и максимально качественные продукты, которые как раз и предлагает данная платформа. Отрицать перспективность всех обещаний и гарантий упомянутой платформы довольно трудно, поскольку она действительно таким образом привлекает не малое количество наивных и доверчивых пользователей которые верят во все подобные сказки и незамедлительно вкладывают свои средства, даже не подозревая, что на самом деле проект Economy мошенник и лохотрон, который при любом удобном случае сливает вложения своих пользователей, таким образом финансово обеспечивая свою дальнейшую мошенническую деятельность за их средства. О всех негативных положениях и сторонах компании Economy мы и поговорим в данной статье.

Контакты компании Economy

  • Контактный номер телефона службы поддержки компании: (44) 2045243912
  • Местоположение британского офиса: 91 Battersea Park Rd, London SW8 4UD
  • Электронная почта проекта ю: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также данная контора обеспечивает своих пользователей и довольно стандартной формой обратной связи.

Обзор сайта economy.lu

Сайт данного проекта не представляет из себя ничего особенного. Для визуального оформления указанного проекта использовался наиболее базовый и очевидный шаблон, а информационное наполнение состоит из крайне банальных и примитивных данных, которые не способны ознакомить клиентов со всеми. тонкостями функционирования проекта Economy, а также сотрудничества с ним. Кроме того, в ряде формулировок можно заметить определённую структуру, которая использовалась и прочими брокерскими аферистами, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, что подтверждает отсутствие какой-либо уникальности в действиях героя сегодняшней статьи.

Условия брокера Economy

  • довольно удобный и максимально обширный в плане функционала, торговый терминал, который доступен для установки на все возможные девайсы, а также операционные системы;
  • систематическая поддержка клиентов опытными и профессиональными трейдерами, а также прочими специалистами экономической области;
  • данная площадка представляет своим пользователям открытый доступ к рынку: акций, индексов, валютных пар, криптовалют, а также сырья;
  • доступная профессиональная аналитика, которая позволяет клиентам отслеживать динамику развития торговой среды;
  • профессиональные, а также проверенные временем торговые стратегии;
  • минимальная депозитная сумма составляет €250;
  • для каждого клиента в открытом доступе находится экономический календарь, а также калькулятор доходности;
  • обилие доступных платежных сервисов и методов снятия средств;
  • крайне низкие комиссии, а также отсутствие скрытых платежей;
  • наличие торговых счетов 3 видов, которые наполнены в соответствии с их уровнем;
  • наличие функции страхования своих вложений;
  • молниеносная обработка торговых операций;
  • довольно обширная программа лояльности, которая включает в себя все наиболее приятных для клиентов бонусы, а также акции;
  • наличие качественной новостной ленты.

 

be-top.org Economy

 

Разоблачение компании Economy

Для того, чтобы распознать в лице якобы уникального брокерского сервиса, наглого мошенника и афериста, потребуется обратить свое внимание на ряд следующих положений:

Во-первых, было бы не плохо изучить репутацию данного проекта, а если же конкретнее, то отзывы о площадке Economy, которые заполнены обилием явно не самых позитивных упоминаний касаемо процесса сотрудничества с указанной Площадкой. Детальнее изучая все указанные комментарии, можно составить перечень тех недостатков площадки, которые упоминаются чаще остальных. К примеру, сюда может войти довольно дешёвый и абсолютно не эффективный перечень торговых инструментов, которые предоставляются данной площадкой, отсутствие соответствующего уровня грамотности у представителей проекта, а также довольно некачественный терминал, работа который довольно часто выбивает клиентов их торговых аккаунтов, а также прекращает обработку торговых сделок по непонятной причине, что в дальнейшем значительным образом сказывается на финальных торговых результатах клиентов.

Во-вторых, довольно показательной стороной указанного проекта является и его реальный период времени, который он провел на рынке, поскольку он явно не соответствует тем красивым показателям успешности, которые представляет своим клиентам Economy. Если же детальнее, то в своих легендах данный проект уверяет пользователей в том факте, что на рынке он провел уже несколько успешных лет, но вот в реальности же, что доказывает его доменное имя, данная платформа не проработала и более двух месяцев, а значит на слово доверять данному сервису, а также считать его надёжным и опытным, максимально глупо.

Как снять деньги с Economy

Указывая на не самый позитивный опыт сотрудничества пользователей с героем сегодняшней статьи, а также исходя из достаточно негативных результатов, которые были ими получены в итоге, не остаётся абсолютно никакой сомнений касаемо того факта, что проект Economy не выводит деньги, преследуя исключительно свои мошеннические намерения и цели.

Итоги

Анализируя ряд всех тех фактов и положений, о которых упоминалось ранее, а также прогнозируя не самое позитивное окончание партнёрства с площадкой Economy, настоятельно рекомендуем пересмотреть свое решение касаемо сотрудничества с упомянутым проектом и подыскать для себя более надёжный и прибыльный вариант дальнейшего взаимодействия с брокерским сервисом.

 

Возможность снять деньги с "Economy" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 115 раз Последнее изменение мая 22, 2023

Комментарии   

#1 Татьяна 22.05.2023 08:15
Побуду на минутку вангой. Если вы вложите деньги в Economy, то потеряете их. Будете пытаться вывести, но эти мошенники ни цента не дадут вам вывести. Уже проходили, знаем))
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему