Отзывы о VC department Group - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: counsellegalservices.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Героем упомянутого проекта, о котором в данной статье и пойдёт речь, станет юридическая площадка под названием VC department Group, которая не так давно начала свою деятельность, но уже, согласно своим рассказам, стала довольно авторитетной и узнаваемой площадкой на рынке. Предлагает своим клиентам данный, максимально успешный и качественный сервис, якобы довольно обширный перечень юридических услуг, которые позволят клиентам не только оформить процедуру возврата средств, но и проконсультировать по другим вопросам правовой сферы, связанной с инвестированием. Поддаться на уловки данного проекта довольно легко, в особенности учитывая обилие его красивых и многообещающих легенд касаемо своей уникальности и успешности, которые конечно же ею выдуманы от начала и до конца, дабы привлечь таким образом как можно большее количество наивных пользователей. Целью сегодняшнего обзора станет необходимость раскрыть все недостатки и очевидные мошеннические намерения данного сервиса.

Контакты компании VC department Group

  • Адрес электронной почты проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Номер телефона:  8 800 301 61 36
  • Юридический адрес главного офиса компании: 4-я Тверская-Ямская улица, 12 Москва, Россия, 125047

Обзор сайта counsellegalservices.com

Компания в своих рассказах довольно-таки часто упоминает об обширном количестве профессиональных, а также своих впечатляющих характеристик, которые якобы подтверждают её профессиональность и компетентность, вот только в реальности же данная площадка обладает просто огромнейшим количеством недостатков, которые демонстрируют ряд ее явных отрицательных сторон. К таким, среди прочего, относится и внешнее оформление проекта, а также в принципе его ресурс, который, что очевидно, оставляет желать лучшего поскольку данный проект разместил на своём ресурсе исключительно ту информацию, которая раскрывает действия проекта в наиболее позитивном ключе и пропускает ряд его очевидных недостатков, о которых клиентам также полезно было бы узнать до начала сотрудничества с конторой. Кроме того, также имеется и ряд вопросов, касающихся того, насколько непрофессионально и явно с использованием услуг не самых компетентных специалистов, был оформлен ресурс, который не имеет никаких разделов и не обладает качественной навигацией, которая бы позволила полноценно разобраться со всеми тонкостями данного сайта.

Условия брокера VC department Group

  • абсолютно бесплатное первичное консультирование пользователей опытными и квалифицированными юристами проекта;
  • клиентам предоставляются различные стратегии по совершению чарджбэк услуг, которые позволят быстро и эффективно достичь необходимых результатов;
  • на сайте предоставляется специальный глоссарий, который позволит ознакомиться со всеми базовыми юридическими терминами и понять основу указанной операции;
  • штат сотрудников компании составляют исключительно опытные, а также профессиональные юристы, удачно закрывшие сотни подобных кейсов;
  • удобный персональный кабинет, благодаря которому пользователь сможет отслеживать все изменения с его делом;
  • доступный калькулятор успеха, который позволит рассчитать процент позитивного окончания того или иного дела;
  • обширный перечень платежных сервисов, которые позволят быстро и эффективно произвести ту или же иную финансовую операцию;
  • доступная партнерская программа.

Разоблачение компании VC department Group

Чтобы в полной мере ответить на указанный вопрос, потребуется обратить свое внимание на ряд тех положений, которые позволяют в полной мере охарактеризовать данную площадку как очевидного мошенника, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, и близко не знакомого с правовой областью и лишь красиво притворяющегося, что позволяет значительным образом ему привлечь довольно обильный перечень клиентов, которые без каких-либо сомнений доверяться данному проекту и переведут ему свои средства.

Во-первых, следует подчеркнуть отзывы о компании VC department Group, поскольку именно в них имеется достаточно обширный перечень тех недостатков, которые имеют наибольшее влияние на клиентов, а также их деятельность и финансовое состояние. К примеру, сюда можно отнести без предупреждения завышенные комиссии, абсолютно не подготовленный штат сотрудников, выделяющийся непониманием того, как же в принципе работает указанная область, а также отсутствие реального продвижения юридической операции, поскольку на деле же она исключительно декоративна и никаких махинаций с возвратом средств данный проект не проводит.

Во-вторых, крайне занятен и тот факт, что проект VC department Group, будучи якобы юридическим профессиональным сервисом, не представил своим пользователям ни одного полноценного документа, который бы позволил в полной мере доказать и подтвердить его легальность, а также законность его действий, что является обязательным пунктом и просто не может быть проигнорированным данной площадкой, в особенности если она присваивает себе статус профессионального и качественного проекта.

Как снять деньги с VC department Group

Исходя из тех результатов, к которым приходили клиенты компании VC department Group, а также анализируя ряд тех целей, которые стремится достичь герой сегодняшней статьи, вполне очевидно, что проект VC department Group не выводит деньги и даже близко не старается совершать подобного рода услуги, поскольку вся его мотивация заканчивается сразу же после получения средств в качестве комиссии.

Итоги

Указывая на все те положения, которые ранее были раскрыты в данной статье, а также учитывая довольно халатное и безразличное отношение указанного сервиса к своим клиентам и их запросам, можно сделать финальный вывод касаемо того, что площадка VC department Group мошенник и лохотрон, действия которого не приводят ни к чему иному как к обширным потерям средств и ценного времени пользователей.

 

Возможность снять деньги с "VCdepartmentGroup" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 78 раз Последнее изменение мая 17, 2023

Комментарии   

#1 Юрий 17.05.2023 08:36
Я не понимаю, как так… я ночами не сплю… не знаю, что делать… отзывы читаю, там люди жалуются, что у них такая же проблема, а также они не могут вывести… это мои последние деньги… Зачем я хоть этим недоюристам еще скидывал.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему