Отзывы о Apex Platform - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: apex-platform.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Героем сегодняшней статьи станет достаточно очевидная и довольно примитивная для рынка, согласно обзорам на сайте be-top.org, контора, которая не так давно начала свою деятельность, но уже решила поставить себя в один ряд с действительно качественными и достаточно авторитетными торговыми площадками, дабы улучшить свою репутацию, а также стать максимально привлекательной для своих потенциальных клиентов и открытых источников средств в одном лице. Как уже можно было понять, площадка Apex Platform аферист и лохотрон, касаемо которого в данной статье и будет представлен ряд тех положений, которые позволят определить действительно ли подобная контора заслуживает внимания, а также вложенных пользователями средств.

Контакты компании Apex Platform

  • Все что представлено на сайте данного проекта, это его адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также контактный телефон: +441519479680
  • Более никаких полезных данных указанным сервисом не представляется.

Обзор сайта apex-platform.io

В принципе называть представленный сервис полноценным сайтом достаточно трудно, поскольку он явно не доделан и не заполнен в соответствии со стандартными нормами, которых придерживаются другие площадки. К примеру, можно заметить довольно обширное количество явных пустот, которые просто про игнорировались указанным сервисом, а также отсутствие какой-либо конкретики, которая позволила бы ознакомиться со всеми деталями и наиболее важными тонкостями сотрудничества с представленной площадкой, а также указать на ряд ее сильных сторон.

Условия брокера Apex Platform

  • наличие качественного и максимально удобного торгового терминала;
  • минимальная сумма комиссий;
  • достаточно удобная и простая процедура регистрации;
  • довольно лояльный депозитный взнос;
  • компания предоставляет своим клиентам обширную реферальную программу;
  • обилие достаточно профессиональных инструментов и возможностей, в перечень которых входит достаточно детализированный экономический календарь, а также калькулятор доходности;
  • компания предоставляет клиентам обилие довольно-таки профессиональных услуг, связанных с аналитикой рынка;
  • обширный выбор доступных платежных сервисов;
  • компания предусмотрела для клиентов ряд достаточно полезных образовательных материалов, которые позволят в полной мере изучить все тонкости экономической области, а также ее работы.

 

be-top.org Apex Platform

 

Разоблачение компании Apex Platform

Для начала, было бы не плохо обратить свое внимание на тот факт, что отзывы о компании Apex Platform имеют довольно отрицательный характер, который явно не совпадает с красивыми рассказами данного сервиса, которые касаются его якобы эффективности и надёжности. Если же конкретнее, то в данных комментариях пользователи в большинстве своём упоминают не самый технический и в принципе качественно функционирующий торговый терминал, а также крайне не подготовленный и абсолютно не грамотный персонал, который находится по количеству знаний о торговле приблизительно на том же уровне, что и только начинающие трейдеры, что довольно многое говорит о его реальной компетентности и "качественному" подходу к своим пользователям. Также, не мало внимания привлекает и довольно-таки обширное количество лжи проекта, направленной на улучшении её репутации, а также привлечение как можно большего количество доверчивых пользователей. Если же конкретнее, то достаточно ярким тому примером станет вранье компании, касающееся её реального возраста, поскольку в своих легендах указанный сервис заявляет о довольно впечатляющем промежутке времени, проведённом на рынке, но вот в реальности же, если обратить внимание на его доменное имя, можно прийти к тому, что контора Apex Platform мошенник и самый стандартный аферист, который на рынке не проработал и месяца, что явно говорит о его не опытности и чисто физической невозможности добиться тех успехов, о которых он так часто заявляет.

Как снять деньги с Apex Platform

Анализируя опыт прошлых партнёрств указанного проекта со всеми его клиентами и те результаты, к которым они в итоге пришли, а также учитывая изначально не самые позитивные моменты сотрудничества с данными сервисом, не остаётся абсолютно никаких сомнений в том факте, что контора Apex Platform не выводит деньги и в принципе для неё данное явление не является приоритетным.

Итоги

Исходя из тех положений, о которых мы уже говорили ранее, а также учитывая и довольно негативное влияние представленной площадки на дальнейшее становление финансового благополучия пользователей, советуем отказаться от любых предложений указанной конторы, а также подыскать себе более безопасную и качественную торговую альтернативу.

 

Возможность снять деньги с "ApexPlatform" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 220 раз Последнее изменение мая 05, 2023

Комментарии   

#8 Ludmilla 08.12.2023 20:40
Мошенники,у них совести нет.Никогда не выведут деньги
Цитировать
#7 Ludmilla 08.12.2023 20:37
Мошенники
Цитировать
#6 Ludmilla 08.12.2023 20:34
Мошенники.Втираются в доверие,предлагают помощь и зарабатывают на себя.Деньги не выводят
Цитировать
#5 Vachik 01.12.2023 17:13
APEX PLATFORM ЭТО ОБМАНШИКИ И МАШЕННИКИ 100%
Цитировать
#4 Vachik 01.12.2023 17:11
APEX PLATFORM, это 100% машенники, они очень жестоко и профессионально обманивают всех, и без возвратно забырают ихние денги, у меня забрали очень большую сумму, и сказали я эти деньги никогда не увыжу, ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ APEX PLATFORM ЭТО 100% МАШЕННИКИ
Цитировать
#3 Виталий 30.10.2023 07:31
Не могу вернуть деньги
Цитировать
#2 Дмитрий 26.10.2023 09:29
Работал с ними, тоже не могу вывести деньги
Цитировать
#1 Виктория 05.05.2023 08:03
Почти 5000$ внесла в этот лохотрон! Не знаю, что мне теперь делать.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему