Отзывы о EXTREME Tradecoin - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: extremetradecoin.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания под названием EXTREME Tradecoin, представляет своей сервис как достаточно качественную и профессиональную компанию, готовую обеспечить своих клиентов максимально выгодным и удобными для них услугами, которые позволят быстро разработать идеальный алгоритм заработка, а также значимо улучшить свои общие торговые навыки, которые пригодятся им в дальнейшем. Естественно, настолько все красиво и перспективно быть просто не может, именно поэтому указанный сервис всеми доступными ему способами старается скрыть свою не самую безупречную репутацию, а также ряд обманутых клиентов, которых просто огромнейшее количество и средства которых, не без участия конечно же компании, ушли на её собственные офшорные счета. Именно таким образом и совершает процесс сотрудничества площадка EXTREME Tradecoin, которая на словах пытается показать себя в лучшем свете, а вот на деле же является дешёвым лохотроном, не имеющим и половины из всех тех услуг, о которых он так красиво рассказывает.

Контакты компании EXTREME Tradecoin

Компания в соответствующем разделе предоставляет своим пользователям следующие данные:

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный телефон: +15403978473
  • Юридическое месторасположение конторы: 76 Commercial St Edinburgh Midlothian EH6 6LX, Великобритания
  • Также контора оставила и ряд ссылок на свои социальные сети.

Обзор сайта extremetradecoin.com

Говоря о профессиональности и якобы надёжности данной площадки, было бы не лишним указать на её веб-ресурс, а точнее его наполнение и оформление. Если же детальнее, то указанная контора представила своим пользователям максимально дешёвый несколько страничный ресурс с крайне ограниченным количеством реально полезной и ценной информации, а также плохим и абсолютно не качественным переводом, имеющим обилие грамматических ошибок, что просто не допустимо в том случае, когда компания заявляет о себе как о максимально качественном и профессиональном проекте.

Условия брокера EXTREME Tradecoin

  • стабильную поддержку в виде опытных клиентов и аналитиков проекта;
  • достаточно профессиональный и качественный торговый терминал обилием доступных возможностей и инструментов;
  • данная контора предоставляет своим пользователям возможность открывать любые удобные для трейдера счета, которые позволят максимально раскрыть потенциал клиентов;
  • компания предусмотрела для своих клиентов открытый доступ к наиболее популярных рынкам, начиная от акций и индексов, заканчивая валютными парами и сырьем;
  • обилие достаточно профессиональных и полезных для клиентов партнёров компании;
  • обширный перечень платежных сервисов;
  • минимальный процент комиссий;
  • обработка средств клиентов происходит в доли секунды;
  • систематические обзоры рынка;
  • доступная реферальная программа;
  • абсолютно бесплатный демо-счет;
  • наличие ряда образовательных онлайн-вебинаров и консультаций, которые позволят клиентам улучшить их торговой уровень знаний и имеющихся навыков.

Разоблачение компании EXTREME Tradecoin

Начать стоит с того факта, что данный сервис, как бы он не старался, но скрывать обилие оставленного негатива в его сторону у него не получается. Ели же конкретнее, то говорим мы про отрицательные отзывы о компании EXTREME Tradecoin, которые заполнены обилием жалоб, касающихся некомпетентности площадки, её абсолютной не качественности, а также достаточно явными показателями её мошеннических намерений, которые в большинстве своём, проявляются в процессе работы с клиентами, а также их обслуживании, имеющим явно убыточный характер. Кроме того, пользователи также упоминали и не самый качественный и подготовленный к реальному торговому процессу, терминал, не позволяющий качественно и быстро производить различного рода торговые сделки. Также довольно показательным является и реальный возраст конторы, который на её словах составляет более нескольких успешных лет торгового процесса, а вот в реальности что способно доказать доменное имя конторы, EXTREME Tradecoin мошенник и наглый аферист, который полноценно начал свое функционирование всего пару недель назад, но несмотря на это, уже причисляет себе довольно-таки обширный перечень значимых заслуг и достижений, которых бы не достиг за такой короткий промежуток времени чисто физически.

Как снять деньги с EXTREME Tradecoin

Что касается профита, с данной платформой ситуация довольно-таки плачевная, поскольку анализируя полученные клиентами торговые финальные суммы, а также вспомнив о реальных намерениях и целях героя сегодняшней статьи, сразу становится очевидным тот факт, что платформа EXTREME Tradecoin не выводит деньги и делает абсолютно все ради того, чтобы заполнить свои собственные карманы.

Итоги

Исходя из ранее упомянутых фактов и положений, касающихся реальных характеристик функционирования компании EXTREME Tradecoin, а также обращая внимание и на обилие подобных обзоров на сайте be-top.org, героями которых были площадки, идентичны по своему обманному алгоритму действий проекту EXTREME Tradecoin, советуем пересмотреть свое решение касаемо партнёрства с конторой EXTREME Tradecoin, поскольку подобная идея явно не закончиться ничем позитивным и заставит лишь пожалеть о сделанном выборе.

 

Возможность снять деньги с "EXTREMETradecoin" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 75 раз Последнее изменение апр 27, 2023

Комментарии   

#1 Андрей 27.04.2023 14:19
Меня кинули на деньги. Помогите
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему