Отзывы о Global News - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: globalnewstrade.top

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Торговля на Форекс рынке стремительно набирает оборотов, привлекая в данную сферу все больше пользователей, а также компаний, которые выступают посредниками в данной области. Естественно, не все проекты являются действительно качественными сервисами, достойными внимания, а также доверия, поскольку большая половина из них предлагает своим клиентам исключительно дешёвые и абсолютно неэффективные инструменты, а также возможности, в обмен на стабильное инвестирование, которое абсолютно не окупается и лишь заполняет карманы самих мошенников. Героем же данной статьи станет довольно-таки яркий пример упомянутому ранее виду площадок, а именно мошенник и аферист под названием Global News, который только недавно начал свою деятельность, но уже привлёк не малое количество негатива в свою сторону, поскольку обманул уже не один десяток наивных клиентов, полностью опустошив их карманы. Более детально о данной конторе, а также всех ее недостатках мы и поговорим в указанной статье, но для начала стоит рассмотреть ряд тех аспектов, которые позволяют создать общее впечатление о данном проекте.       

Контакты компании Global News

Довольно занятен тот факт что будучи якобы качественным, а также профессиональным сервисов, контора Global News не представила своим пользователям ни одного контактного положения.

 

Обзор сайта globalnewstrade.top

Помимо крайне сомнительных и дешёвых обещаний, а также гарантий данного сервиса, вызывет не мало вопросов и внешний вид данного проекта, который состоит из визуально дешёвого сайта, заполненного огромнейшим количеством воды, а также абсолютно не конкретизированных данных, которые рассказывают больше о торговле на Форекс, нежели о всех действительно уникальных возможностях, которые предоставляются конкретно данным сервисом, что крайне странно и не соответствует той картинке, которой должен соответствовать по настоящему качественный и профессиональный брокерский сервис.          

 

Условия брокера Global News

  • полностью автоматизированная и достаточно качественная поддержка клиентов опытными специалистами торговой сферы;
  • максимально простой и довольно удобный в использовании, а также установке торговый терминал;
  • достаточно лояльные депозитные взносы;
  • отсутствие завышенных комиссий или же скрытых платежей;
  • максимально быстрые и своевременные транзакции, произведённые благодаря обилию доступных для клиентов платежных сервисов;
  • контора разработала для клиентов достаточно обширный перечень доступных торговых аккаунтов, использование которых позволит систематизировать абсолютно все используемые пользователями услуги, а также инструменты;
  • данный сервис открывает доступ к наиболее популярным активам, начиная от акций и индексов, заканчивая сырьем, а также металлами;
  • конкурентные спреды;
  • доступ к обширной и довольно прибыльной реферальной программе;
  • минимизация рисков утраты средств, благодаря использованию передовых программ защиты пользовательского баланса;
  • доступная новостная лента;
  • базовое обучение пользователей, а также доступный торговый глоссарий с наиболее популярными и необходимыми для знания и понимания трейдерами, терминами.

       
      

be-top.org Global News
  
  

Разоблачение компании Global News

Для начала, говоря о том, стоит ли в принципе доверять представленному проекту свои средства, стоит обратить свое внимание на отзывы о компании Global News, в которых довольно-таки часто указываются не самые положительные характеристики, касающиеся обслуживания клиентов. В частности, пользователи обращают свое внимание на крайне не грамотную, а также абсолютно не ориентирующуюся в торговой сфере службу поддержки, заведомо направляющую своих клиентов по убыточному пути. Кроме того, также не мало вопросов вызывает и тот терминал, с использованием которого, компания и предлагает своим пользователям заключать торговые сделки, поскольку он имеет просто обилие технических недостатков, напрямую влияющих на дальнейшую торговую деятельность клиентов. Также, просто невозможно не указать на тот факт, что площадка Global News мошенник и аферист, который на своём ресурсе не предоставил ни одного полноценного и легального положения, доказывающего действительно надёжность и отсутствие мошеннических признаков в деятельности указанного сервиса, а также ее намерениях. Кроме того, было бы не лишним подчеркнуть и отсутствие клиентского соглашения, в котором, в обязательном порядке прописываются все юридические тонкости сотрудничества с компанией, которые должны быть учтены обеими сторонами, что в дальнейшем позволит решить любого рода конфликты, но видимо, не для конторы Global News, которая даже не задумывалась о разработке данного документа.    

       

Как снять деньги с Global News

Учитывая тот факт, что абсолютно никаких показательных результатов полноценного получения клиентами их заслуженного профита не имеется, в том числе подчёркивая и явно отрицательные цели конторы, связанные с обанкрочиванием ее клиентов, не будет удивительным тот факт, что площадка Global News не выводит деньги, стараясь таким образом увеличить лишь свое собственное финансовое состояние.                                                     
                    

Итоги
 

Анализируя все то, что ранее упоминалось а статье, а также исходя из обилия других значимых недостатков данного проекта, которые ещё не были полноценно раскрыты, к примеру то, что Global News тесно сотрудничает с огромным количеством ей подобных мошеннических проектов, о которых уже неоднократно указывалось на сайте be-top.org, советуем отказаться от дальнейшей перспективы сотрудничества с данным сервисом и обратить свое внимание на более достойные и действительно прибыльные варианты возможного партнёрства.          


 

Возможность снять деньги с "GlobalNews" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 168 раз Последнее изменение март 24, 2023

Комментарии   

#1 Валентина 24.03.2023 19:55
Попала на мошенника и потеряла деньги, хочу узнать как я могу их вернуть? Очень большие деньги перевела
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему