Отзывы о Encybit - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: encybit.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Зарабатывать на рынке становится в разы труднее и виной тому довольно обширное количество мошеннических проектов, которые распространяются в огромных количествах, согласно возрастанию динамики появления новых отрицательных обзоров на сайте be-top.org, и затрагивают не менее обширное количество наивных и доверчивых клиентов, которые верят во все предложения и гарантии подобных аферистов, сливая в их карманы все свои вложения будучи уверенными в гарантированном скорейшем заработке. Достаточно ярким примером таким площадкам станет проект под названием Encybit, который не так давно начал свою деятельность, но несмотря на это уже стал достаточно отрицательным героем во многих обзорах. Если же детальнее, то проект Encybit - криптовалютный посредник на рынке, который якобы предоставляет просто огромнейшее количество прибыльных и достаточно уникальных услуг по транзакции криптовалютных активов, а также совершении других с ними операций, способных не только финансово поддержать пользователей, но и позволяющих раскрывать в полной мере их торговый потенциал, в том числе, повышать их торговый уровень. Естественно, на деле все эти перспективные гарантии оказываются всего лишь дешёвыми и ничем не подтвержденными пустышками, которые играют исключительно роль украшения многообещающей легенды данного проекта, привлекающей внимание наивных трейдеров. Конкретно в данной статье нами и будет раскрыты основные недостатки, а также лживые положения касаемо функционирования упомянутой конторы.      

Контакты компании Encybit

На своём сайте указанная платформа не разместила ни одного полноценного положения, способного помочь клиентам напрямую связаться с представителями упомянутого проекта, что лишь подчёркивает отсутствие у него таких черт как профессиональность и качественность

 

Обзор сайта encybit.com

Если же представить, что указанный сервис действительно является авторитетным и профессиональным, возникнет множество вопросов в процессе изучения его ресурса, поскольку абсолютно никаких положений, имеющих связь с детальностью и качественностью, они не имеют. Если же конкретнее рассматривает именно визуальный аспект данного сервиса, то станет вполне очевидным тот факт, что проект Encybit мошенник и дешёвый лохотрон, использующий в процессе своего создания огромное количество шаблонных и примитивных положений, которые лишь заполняют те пустоты, которые не способна компания заполнить самостоятельно. Говоря о представленной им информации, в данном плане все ещё хуже, поскольку вместо качественных и подробных данных, проект Encybit представила своим пользователям обилие воды, которая никаким образом не раскрывает все тонкости функционирования и сотрудничества с Encybit.         

 

Условия брокера Encybit

  • круглосуточная поддержка пользователей опытными и достаточно авторитетными специалистами криптовалютной области;
  • довольно лояльный процент комиссий;
  • наличие базового обучения для совсем ещё зеленых клиентов криптовалютного рынка;
  • наличие обширной партнёрской программы;
  • наличие программ защиты от хакерских атак и прочих попыток взлома;
  • достаточно высокая ликвидность;
  • указанный сервис предоставляет свои услуги в практически 99% стран по всему миру;
  • для каждого клиента предоставляется его персональный криптовалютный кошелёк;
  • довольно обширный перечень платежных сервисов, используя которые, можно произвести любого рода переводы и транзакции;
  • у каждому пользователю предоставляется его персональный менеджер;
  • достаточно профессиональная аналитика рынка;
  • обширная программа лояльности, которая позволит клиентам на постоянной основе получать приятные бонусы, а также акции;
  • довольно быстрая и простая процедура регистрации, с которой разберётся даже ребёнок.     

    

Разоблачение компании Encybit

Во-первых, дабы разобраться со всеми явными недостатками в вопросе, касающемся обслуживания пользователей, стоит обратить свое внимание на отзывы о компании Encybit, ведь именно в них упоминается обилие различного рода крайне неподходящих под статус авторитетной и качественной конторы, положений. К примеру, довольно пользователи постоянно утверждают, что их транзакции систематически прерывались и в итоге все сводилось к достаточно убыточным результатам. Кроме того, клиенты отмечали и халатную, а также крайне грубую поддержку со стороны представителей указанного сервиса которая проявляется в их систематическом игнорировании, а также направлении по заведомо отрицательному для клиентов, и прибыльному для самой компании, пути.

Во-вторых, будет не лишним упомянуть и абсолютное отсутствие у представленного сервиса любых юридических положений, которых было бы достаточно, дабы подтвердить легальность и надёжность данного сервиса. Важно также подчеркнуть, что данная площадка называет себя безопасным и лицензированным криптовалютным сервисом, при этом даже не имея никаких связей с соответствующими регуляторами и не получая от них никакого одобрения на начало действительно законной деятельности.    

       

Как снять деньги с Encybit

Исходя из обширного количества отрицательных качеств данной площадки, которые напрямую связаны с её уровнем прибыльности и качественности, вполне очевиден тот факт, что контора Encybit не выводит деньги и даже не планировала что-то подобного изначально концентрируясь лишь на своём собственном заработке.                                                      
                    

Итоги
 

Анализируя все те положения, что указывались ранее, в том числе подчёркивая и довольно явные мошеннические намерения и цели площадки Encybit, которые значимо затрагивают все сферы криптовалютной деятельности клиентов, настоятельно не рекомендуем пересмотреть свое решение касаемо дальнейшего сотрудничества с представленной конторой, а также подыскать для себя более безопасные, и что важно, прибыльные альтернативные варианты качественного и полноценного блокчейна.         


 

Возможность снять деньги с "Encybit" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 147 раз Последнее изменение март 16, 2023

Комментарии   

#1 Виктория 16.03.2023 08:39
Меня кинули тут на 300000!!! Алё, как вообще это возможно? Как их наказать???
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему