Отзывы о Interactivesoftwareru - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: interactivesoftwareru.blogspot.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Герой данного обзора - достаточно сомнительная и крайне отрицательная брокерская платформа, которая заявляет о себе как об авторитетном и довольно качественном сервисе, но на деле показывает абсолютно отрицательные и крайне не убедительные результаты, которые вызывают исключительно убыточные последствия и лишь убеждают пользователей в том, что проект Interactivesoftwareru лохотрон и аферист, доверие в которому может значимо сказаться на балансе пользователей и в принципе их дальнейшем финансовом будущем. Если же конкретнее, то данный проект представляет якобы наиболее перспективные и прибыльные торговые направления, а также довольно обширный функционал, использовав который, достаточно трудно не прийти к успешным результатам. По крайней мере, именно так и пытается продать свои услуги указанная контора, но несмотря на это, она все равно имеет просто обилие явных недостатков и показательные сторон, которые способны лишь подчеркнуть её мошенническую натуру.       

Контакты компании Interactivesoftwareru

В качестве одного единственного способа связаться с упомянутым сервисом, контора предоставляет ссылку на телеграмм чат, где клиенты якобы способны в круглосуточном режиме общаться с персоналом проекта.

 

Обзор сайта interactivesoftwareru.blogspot.com

Если детальнее проанализировать представленный клиентам сайт данного проекта, можно заметить, что он выполнен в особо дешёвом стиле, с использованием крайне отталкивающих внимание визуальных элементов, которые далеки от таких понятий как качественность, а также профессиональность и не вызывают ничего кроме желания закрыть данный ресурс и подыскать для себя более надёжный и привлекательный вариант. Что же касается информационного наполнения указанной конторы, здесь компания также решила сэкономить свое время и представила исключительно ряд примитивных, а также крайне банальных положений, которые никаким образом не позволяют детализировать работу именно данного сервиса и лишь в общих чертах описывают функционирование брокерских платформ в принципе.          

 

Условия брокера Interactivesoftwareru

  • довольно простой и удобный торговый сервис, который доступен для использования на всех возможных электронных девайсах;
  • полностью автоматизированный процесс обработки торговых запросов клиентов;
  • отсутствие завышенных комиссий, а также скрытых платежей;
  • обилие платежных сервисов, которые позволят быстро и качественно переводить свои средства;
  • систематическая поддержка пользователей опытными трейдерами и аналитиками рынка;
  • компания предоставляет своим пользователям обилие доступных торговых аккаунтов, которые поспособствуют быстрой и систематизированной торговой деятельности клиентов;
  • наличие персональных биржевых экспертов;
  • доступное доверительное управление;
  • клиенты, с помощью опытных специалистов получают возможность разработать свою собственную торговую стратегию;
  • открытый доступ к товарно-сырьевой бирже;
  • доступное участие в коллективных сделках;
  • довольно удобный и детализированный экономический календарь;
  • обилие графиков и полезных статистик;
  • наличие видео уроков и других способов значимо увеличить уровень торговой грамотности пользователей.

       
      

be-top.org Interactivesoftwareru
  
  

Разоблачение компании Interactivesoftwareru

Во-первых, будет явно не лишним подчеркнуть крайне отрицательную репутацию данного проекта, а точнее негативные отзывы о компании Interactivesoftwareru, которые позволяют в полной мере раскрыть все основные недостатки представленного сервиса. К примеру, пользователи упомянутого проекта довольно таки часто указывают на абсолютную халатность и не профессиональность персонала указанной площадки, крайне дешёвый и абсолютно не эффективный инструментарий с множеством услуг, имеющих исключительно декоративный характер, поскольку они не приносят никакой пользы для клиентов, а также абсолютно не доработанный торговый терминал, имеющий обилие недоработок и задержек в процессе обработки ряда торговых операций. Помимо репутации, довольно ярким положением, доказывающим не надёжность и отсутствие прозрачности в перечне характеристик данной конторы является также и её юридический фундамент, который состоит из одного единственного упоминания конторой небольшого пользовательского соглашения, и то с огромным количеством подобных камней. Естественно, никаких лицензий или же сертификатов данный проект не предоставлял, видимо надеясь на невнимательно и наивность своих клиентов, которые не потребуют подтверждения прозрачности всех совершенных конторой действий.     

       

Как снять деньги с Interactivesoftwareru

Поскольку данный проект изначально даёт понять, что не заинтересован ни в каком обогащении своих пользователей и думает исключительно о том, каким бы образом подобраться к вложениям своих клиентов, вполне очевиден тот факт, что площадка Interactivesoftwareru не выводит деньги, как бы сильно клиенты не прилагали своих усилий и не  старались повысить свой торговый уровень.                                                       
                    

Итоги
 

Указывая на просто огромнейшее количество крайне отрицательных характеристик и качеств представленной площадки, в том убыточные упоминая и систематические взаимодействия данного проекта с рядом ему подобных аферистов, о которых на постоянной основе упоминается в различного рода статьях на сайте be-top.org, советуем держаться как можно дальше от данного сервиса и отказаться от доверия ему своих средств, поскольку ничего действительно прибыльного и положительного из данного партнёрства не выйдет.         


 

Возможность снять деньги с "Interactive soft wareru" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 101 раз Последнее изменение март 15, 2023

Комментарии   

#1 Тимофей 15.03.2023 07:40
Мне этот некудышный брокер сразу же не понравился. Сайт какой-то тут совсем поганый, сделан явно на скорую руку и на коленке. Не думаю, что такой сайт может быть у надежного брокера.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему