Отзывы о LBank - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: lbank.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

В данной статье мы поговорим о проекте под названием LBank, который позиционирует себя как качественную и максимально эффективную биржу цифровых активов которая способна обеспечить своих пользователей обилием достаточно профессиональных возможностей и торговых функций, которые в дальнейшем могут привести клиентов к достаточно прибыльным результатам, а также значимо повлиять на их общий уровень торговой активности. Проект LBank лохотрон и дешевый аферист, который старается всеми способами привлечь внимание своих клиентов, несмотря на все его крайне отрицательные, а также явные мошеннические признаки, которые проявляются буквально в каждом его действии. О всех существенных недостатках данной площадки мы и поговорим у упомянутом обзоре, но для начала стоит ознакомиться с базовыми элементами её функционирования.      

Контакты компании LBank

Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также форма обратной связи - это все, что предоставляет своим клиентам указанная контора в качестве доступных возможностей чтобы связаться с ее представителями.

 

Обзор сайта lbank.com

Говоря о своей безупречности, а также профессиональности, компания совершенно забывает о том, что всем ее красивым словам необходимы соответствующие доказательства и подтверждения. В данном же случае, говорим мы о сайте конторы, который сыграл абсолютно противоположную роль и лишь опроверг все её заявления касаемо своей компетентности и качественности. Все дело в том, что данный проект вместо качественного и полноценного ресурса представил своим пользователям дешёвый и разработанный буквально на коленке сервис с крайне непривлекательным дизайном, а также абсолютно не понятным интерфейсом, который вызывает множество неудобств в процессе знакомства с данным сайтом.        

 

Условия брокера LBank

  • довольно удобный и профессиональный терминал, который достаточно прост в установке, а также использовании;
  • максимально быстрая процедура регистрации;
  • доступный приветственный бонус для каждого клиента в размере 255 USDT;
  • наличие систематической качественной поддержки пользователей опытными специалистами криптовалютной сферы;
  • данный сервис предоставляет довольно-таки обширный перечень доступных активов из перечня наиболее популярных криптовалют;
  • наличие ежедневного анализа рынка;
  • доступная возможность оформить быстрый депозит;
  • к каждому клиенту представляется его персональный менеджер;
  • представленный гид пользователя, в котором описываются все тонкости торговой области;
  • наличие новостного портала;
  • отсутствие скрытых платежей или же неоправданно завышенных комиссий;
  • доступная как десктопная, так и мобильная версия представленного терминала;
  • наличие нескольких торговых аккаунтов;
  • доступные также фьючерсы и опционы;
  • довольно лояльные депозитные взносы.

      
      

be-top.org LBank
  
  

Разоблачение компании LBank

Для начала, было бы не лишним указать на явно не самую безупречную репутацию указанного проекта, которая проявляется в обилии отрицательных комментариев в сторону деятельности данного сервиса, а также достаточно обильном количестве его явных мошеннических признаках, которые и упоминаются в них. В частности, отзывы о конторе LBank заполнены просто огромнейшим количеством упоминаний, касающихся халатности, не профессиональности, а также не грамотности представителей компании, которые не ориентируются в криптовалютной области от слова совсем, а также консультируют пользователей в явно убыточном направлении, которое будет полезно исключительно для её собственного кармана. Также, достаточно важной деталью является и абсолютное отсутствие у героя сегодняшней статьи какой либо юридической основы, которая бы поддерживала все её легенды, а также позволяла клиентам убедиться в надёжности. прозрачности всех её действий. Соответствующими юридическими положениями считаются лицензия и сертификат, которые в обязательном порядке должны присутствовать на сайте каждого сервиса, связанного с финансовой областью, но, видимо, для конторы LBank это является не самым важным и достойным внимания явлением.   

       

Как снять деньги с LBank

Поскольку данная компания не предоставляет ни одного полноценного механизма, который бы позволил получить средства, а также исходя из её достаточно явных мошеннических намерений и целей, довольно таки очевидно, что проект LBank не выводит деньги, а также не собирался этого делать в принципе, заботясь исключительно о скорости и количестве наполнения своего собственного кармана.                                                    
                    

Итоги
 

Суммируя абсолютно все упомянутые характеристики и качества данной конторы, в том числе обращая внимание и на ряд других, не менее показательных её недостатков, к примеру то, что данный проект сотрудничает с просто огромнейшим количеством аферистов, о которых уже не однократно было упомянуто на сайте be-top.org, рекомендуем отказаться от дальнейшей перспективы сотрудничества с данной конторой, а также держать как можно дальше от неё свои вложения, ведь именно они и являются основной целью данного мошенника.          


 

Возможность снять деньги с "L Bank" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 154 раз Последнее изменение март 14, 2023

Комментарии   

#1 Валентина 14.03.2023 14:08
Я так поняла про деньги можно забыть?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему