Отзывы о Bolton Associates - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: bolton-a.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Торговый сервис под названием Bolton Associates, чья деятельность и станет предметом сегодняшней статьи, пытается, согласно её собственным словам, в полной мере удовлетворить финансовые, а также торговые потребности своих клиентов, предоставив им для этого обилие профессиональных, а тажке достаточно эффективных возможностей. Под таким красивым соусом и продаёт свои услуги брокер Bolton Associates, посылаясь также и на свою компетентность и на авторитетность, но на деле же, что не так трудно узнать, всего лишь немного детальнее изучив её деятельность, Bolton Associates мошенник и наглый аферист, который не так давно начал работать на рынке, а точнее, обманывать наивных и доверчивых клиентов, обворовывая их ещё даже не начав полноценное сотрудничество. Именно в таком ключе и будет сегодняшний обзор, но для начала следует поближе ознакомиться со всеми базовыми характеристиками указанного сервиса.     

Контакты компании Bolton Associates

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер телефона: +44 1273 929233
  • Юридический адрес проекта: 40 Frederick Pl, Brighton BN1 4EA
  • Также в данном разделе представлена и возможность запросить обратный звонок от представителей указанного проекта. 

 

Обзор сайта bolton-a.com

Хоть указанный ресурс с первого взгляда и кажется достаточно неплохим сайтом с приятным визуальным оформлением, на деле же он был разработан за несколько минут на коленке, с использованием стандартных шаблонов наиболее популярных на рынке проектов-однодневок, о которых уже не раз было упомянуто в различных обзорах на сайте be-top.org, причём не в самом позитивном плане. Что же касается информационного наполнения представленного ресурса, здесь ситуация не лучше, поскольку вместо качественных и действительно детализированных данных, указанный сервис представляет своим клиентам для ознакомления обилие воды и лживых положений, которые значительно превышают количество реальных достижений данного сервиса, а также правдивость показателей его результативности, что лишь подчёркивает некомпетентность и отсутствие профессиональности в перечне качеств указанного сервиса.         

 

Условия брокера Bolton Associates

  • удобный и довольно простой инструментарий, который позволит значимо улучшить общий торговый процесс клиентов;
  • круглосуточная поддержка пользователей лучшими специалистами торговой сферы;
  • обилие доступных для использования торговых графиков, а также инвестиционных статистик;
  • минимальный депозитный взнос для старта торговой деятельности должен составлять 150$;
  • клиентам предоставляется несколько доступных торговых аккаунтов, которые подойдут для использования новичками, так и уже достаточно опытными инвесторами;
  • отсутствие завышенных комиссий или же скрытых платежей;
  • доступная возможность застраховать свои вложения;
  • наличие следующих направлений для инвестирования: криптовалюта, акции, индексы, сырьевые товары, металлы, а также ряд прочих;
  • доступное инвестирование в ПАММ-счета;
  • многоуровневая реферальная программа;
  • доступные бонусы, а также акции в рамках программы лояльности;
  • наличие обширного обучения для всех пользователей, которые либо не уверены в себе, либо же хотят значимо повысить уровень своей торговой подготовки.
       
      


be-top.org Bolton Associates
  
  

Разоблачение компании Bolton Associates

Во-первых, для того, чтобы убедиться в некачественности и не профессиональности данного сервиса, следует обратить свое внимание на ряд откликов в его адрес, которые в полной мере раскрывают все недостатки проекта Bolton Associates. В частности, к таким можно отнести непрофессиональную подготовку, а также отсутствие полноценного понимания у представителей конторы касаемо того, как же в действительности работает рынок.

Во-вторых, также важно упомянуть и о таком разделе, который предоставляет на своём сайте упомянутая площадка, как Аккредитации и лицензия. Вполне очевидно, что здесь должны располагаться все необходимые юридические документы и положения, благодаря которым можно было бы утверждать, что площадка Bolton Associates действительно законный и качественный брокерский проект, но по факту, Bolton Associates лишь описывает своих партнёров, к также их пользу для конторы, более ничего полезного в данном разделе не имеется, что лишь в очередной раз доказывает отсутствие реальных причин дабы сотрудничать с указанным проектом.    

       

Как снять деньги с Bolton Associates

Беря во внимание абсолютное отсутствие какой-либо заинтересованности указанного проекта в прибыли своих пользователей, а также обращая внимание и на отзывы о компании Bolton Associates, в которых имеется обилие упоминаний, касающихся не результативности и не эффективности данной площадки, можно прийти к одному единственному выводу касаемо того, что площадка Bolton Associates не выводит деньги и не собиралась этого делать изначально.                                                    
                    

Итоги
 

Суммируя все упомянутые в данном обзоре положения, а также анализируя довольно обширное количество крайне отрицательных характеристик проекта Bolton Associates, которые имеют значимое влияние на торговую деятельность трейдеров, советуем держаться как можно дальше от указанной конторы и не поддаваться на её якобы перспективные и многообещающие провокации.      


 

Возможность снять деньги с "Bolton Associates" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 125 раз Последнее изменение март 07, 2023

Комментарии   

#1 Виктор 07.03.2023 11:33
Брокер без лицензии работает. А любые попытки указать на то, что деятельность регулируемая и легальная, это тоже фейк и обман. Регуляции на самом деле тут нет и быть не может. Так как подобные псевдо-брокерские компании просто не могут иметь лицензии. Ни один регулятор им не выдаст разрешение на работу.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему