Отзывы о GoldFx - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: goldfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Перспективы на торговом рынке довольно обширны для пользователей, в особенности, если в качестве посредника на рынке они выбрали прибыльный и довольно профессиональный сервис, способный значимо повлиять на их финансовое положение и их торговых потенциал. Конечно же, есть и большая вероятность того, что клиенты могут попасть в руки наглых мошенников и аферистов, которые заботятся лишь о своем собственном кармане и никаким образом не способствуют качественной торговле своих пользователей, надеясь на то, что в скором времени они значимо обанкротятся и пополнят офшорные счета компании. Герой сегодняшнего обзора, проект под названием GoldFx, как раз и относится к таким площадкам, которые в любой ситуации ищут выгоду для самих себя, целиком и полностью игнорируя потребности своих клиентов, несмотря на то, что изначально они уверяют своих пользователей в максимальной качественности и безопасности своего сервиса. В данной статье, мы рассмотрим основные недостатки и явные показатели того, проект GoldFx мошенник и лохотрон, доверять которому не стоит.     

Контакты компании GoldFx

  • Месторасположение проекта: Unit B, Lot 49, 1st Floor, Block F, Lazenda Warehouse 3, Jalan Ranca-Ranca, Federal Territory of Labuan 87000, Malaysia
  • Контактный номер телефона службы поддержки: +44 20 3650 3070
  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также в данном разделе на сайте проекта предоставляется и контактная форма, которая позволит напрямую связаться с представителями указанного сервиса.  

 

Обзор сайта goldfx.com

Назвать сайт указанного проекта в полной мере соответствующим упомянутому конторой статусу, который обладает такими характеристиками как качественность и профессиональность, просто невозможно, ведь создан данный ресурс был на основе использования крайне дешёвого и довольно популярного среди подобных мошенников, шаблона, который вмещает в себя обилие стоковых фотографий и других текстовых заготовок, способных перекрыть большее количество пустот на сайте, дело самой компании, заполнить остальные его проплешины и с этим GoldFx справилась не так хорошо, чтобы называть себя качественным проектом, ведь вместо конкретных и детализированных положений, она представила своим пользователям довольно поверхностную и обобщенную информацию не имеющую никакого отношения ко всем тонкостям функционирования героя сегодняшней статьи.          

 

Условия брокера GoldFx

  • довольно удобный в использовании и абсолютно универсальный торговый терминал, оснащённый обширным количеством инструментов и полезных функций;
  • систематическая поддержка пользователей опытными и квалифицированными специалистами торговой области;
  • отсутствие каких-либо скрытых платежей;
  • довольно лояльные комиссии;
  • обширный выбор доступных для пользователя платежных сервисов, которые поспособствуют качественному и быстрому переводу средств;
  • наличие программы лояльности, в рамках которой, клиенты получают ряд бонусов, акций и прочих полезных активов;
  • доступные обзоры рынка;
  • компания предоставляет своим клиентам ряд детализированных торговых графиков, а также необходимых для полноценной торговой деятельности статистик;
  • в качестве торгового терминал указанный сервис предлагает воспользоваться всем известной МетаТрейдер 5;
  • клиенты получают доступ к торговому глоссарию, экономическому календарю, а таже валютному калькулятору;
  • из доступных активов для инвестирования, данный сервис предоставляет акции индексы, криптовалюту, металлы сырьевые товары, а также энергоресурсы;
  • доступные образовательные программы для пока ещё не опытных трейдеров.      

    

Разоблачение компании GoldFx

Исходя из достаточно очевидных мошеннических намерений указанного проекта, в том числе и его корыстных целей, которые относятся к пользователям и их средствам, не так трудно прийти к тому, что указанный сервис является абсолютно не качественным и не эффективным проектом, который лишь на словах может принести значимую пользу. Доказать это способны, во-первых, отзывы о компании GoldFx, в которых на постоянной основе упоминаются различного рода финансовые и технические недостатки, а также недоработки данной платформы. К таким, в частности, относится крайне некачественная и довольно-таки непрофессиональная поддержка клиентов, отсутствие необходимых инструментов, крайне неподготовленный в техническом плане торговый терминал с обилием технических недоработок и недостатков, которые могут крайне негативно в дальнейшем сказаться на деятельности пользователей.

Во-вторых, также стоит обратить свое внимание на тот факт, что проект GoldFx не предоставил ни одного юридического положения, которое было бы способно подтвердить его красивые слова касаемо абсолютной надёжности, безопасности и легальности данной площадки, поскольку ни лицензией ни сертификатом она не обладает, а это значимый недостаток, в особенности для проекта, который приписывает свое имя в перечень действительно популярных и авторитетных компаний.     

       

Как снять деньги с GoldFx

Учитывая не заинтересованность данного сервиса в улучшении финансового положения его клиентов, а также упоминая и довольно убыточные торговые результаты экс-пользователей данной компании, не остаётся никаких сомнений а том факте, что проект GoldFx не выводит деньги и изначально не планировал совершать что-то подобное.                                                     
                    

Итоги
 

Указывая на довольно обширное количество значимых для деятельности пользователей недостатков компании, связанных с ее абсолютной некомпетентностью и не профессиональностью, а также упоминая и тот факт, что контора GoldFx сотрудничает с огромнейшим количеством наглых мошенников и аферистов, которые уже давно числятся в рядах аферистов, согласно обзорам на платформе be-top.org и приносят лишь негативные результаты, крайне не рекомендуем какое либо сотрудничество с упомянутым проектом, поскольку исходя из опыта его клиентов, ни к чему позитивному и прибыльному с ним не прийти.
          


 

Возможность снять деньги с "Gold Fx" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 119 раз Последнее изменение март 02, 2023

Комментарии   

#1 Александра 02.03.2023 12:53
Кидалово какое-то! Не слушайте этих ублюдков и не переводите им деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему