Отзывы о Mercapoloo - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: trade.mercapoloo.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Торговый проект, деятельность которого мы обговорим в указанном обзоре, предоставляет своим пользователям вместо действительно качественных услуг, эффективных функций и прибыльных возможностей – дешевую картинку якобы надежного и профессионального брокерского сервиса, который на словах обеспечивает трейдеров всем необходимым для качественной и результативной торговли, а вот на деле не способен даже сымитировать выход на наиболее популярные рынки и предоставить минимальный перечень действенных инструментов, дабы хотя бы частично оправдать свой статус как брокерского сервиса. Если же конкретнее, то речь пойдет о компании Mercapoloo, которая уверяет своих наивных пользователей в своей надежности и безопасности доверия ей своих средств с гарантиями их якобы приумножить, но в реальности же до этого дело не доходит, поскольку контора при первой же возможности сливает все вложения пользователей в свой собственный карман, стараясь не подавать виду, и продолжает создавать иллюзию успешного заработка и значительного торгового продвижения свих клиентов, что, довольно популярного среди мошенников подобного типа, согласно обилию обзоров на сайте be-top.org, и лишь доказывает их не профессиональность, а также исключительно корыстные намерения.       

Контакты компании Mercapoloo

На своем сайте, если его конечно таковым в принципе можно называть, указанная контора не предоставила ни одного детального или конкретного положения, благодаря которому, пользователи смогли бы связаться с представителями проекта и выяснить все необходимые для них условия сотрудничества с указанным проектом.

 

Обзор сайта trade.mercapoloo.org

Как мы уже указывали ранее, довольно трудно назвать представленный пользователям баннер с одной единственной формой для регистрации, а также входа на сайт, полноценным сайтом, поскольку даже никакой ознакомительной информации, где бы описывались все тонкости или хотя бы общие характеристики функционирования указанного проекта не имеется и при этом данный сайт называет свой сервис профессиональным, а также качественным. Довольно занятен тот факт, что несмотря на абсолютную информационную пустоту своего сайта, на данном ресурсе имеется возможность перевести текст аж на 3 языка, вот только что именно компания предлагает переводить и есть ли в данной функции какой-либо смысл – вопрос риторический.          

 

Условия брокера Mercapoloo

  • максимально простой в использовании, но при этом многофункциональный торговый терминал, который позволяет быстро и качественно осуществлять все различные торговые операции;
  • систематическая поддержка трейдеров компетентными и опытными экспертами торговой сферы;
  • доступный экономический календарь;
  • данный проект разработал для пользователей с разным уровнем торговой подготовки несколько торговых аккаунтов;
  • достаточно лояльные торговые депозиты;
  • отсутствие скрытых платежей, а также завышенных комиссий;
  • довольно обширная программа лояльности, которая позволяет получать бонусы и другие плюшки на постоянной основе;
  • открытая возможность воспользоваться партнерской программой, а также всеми прилагающимися к ней инструментами и рекламными продуктами;
  • систематические обзоры рынка;
  • доступная аналитика со всеми необходимыми для неё инструментами;
  • обширная новостная лента;
  • наличие базового обучения для пока ещ1 не опытных трейдеров;
  • максимально быстрая и простая процедура регистрации;
  • компания предоставляет своим клиентам доступ к таким активам как: индексы, металлы, валюта, акции, товары и другим.    
      
      
Разоблачение компании Mercapoloo

Для начала, чтобы составить полноценный ответ на указанный ранее вопрос, следует обратить свое внимание на ряд довольно значимых стороны деятельности компании и начать стоит с ее репутации. Если же конкретнее, то поговорим мы о том, что ее и формирует, а именно рассмотрим отзывы о копании Mercapoloo, в которых довольно часто упоминается обилие крайне негативных положений, частично или же полностью влияющих на полученные клиентами итоговые результаты. К примеру, сюда можно отнести заведомо убыточное и абсолютно не качественное обслуживание и консультирование клиентов, крайне неподготовленный в техническом плане торговый терминал, а также абсолютное отсутствие понимания у проекта, какие инструменты являются действительно эффективными, а какие не представляют для трейдера никакой значимой пользы. Также, довольно показательным фактором является и отсутствие у данного проекта каких-либо необходимых для подтверждения его легальности и качественности положений, по типу сертификата, а также лицензии, которые бы позволили трейдерам убедиться в реальной возможности доверять данному сервису без опасения за дальнейшую судьбу своих вложений.    

       

Как снять деньги с Mercapoloo

Упоминая просто огромнейшее количество значимых недостатков проекта в сфере получения пользователями профита, а также суммируя ко всему прочему и довольно таки отрицательные торговые результаты, полученные экс-клиентами указанного сервиса, прийти к достаточно очевидному и довольно логичному выводу касаемо того, что компания Mercapoloo не выводит деньги и никаким другим образом не пытается позволить своим клиентам получить их профит.                                                     
                    

Итоги
 

Исходя из всех указанных в данной статье фактов и положений, а также учитывая и довольно-таки обширное количество других, не самых положительных и крайне дешёвых способов проекта привлечь внимание клиентов путем обмана, преувеличения его реальной значимости и других способов, вызывающих сомнения в ее реальной профессиональности, советуем отказаться от любых возможных способов сотрудничества с указанным проектом поскольку компания Mercapoloo мошенник и лохотрон, действия которого исключительно негативным образом скажутся на вашей торговой деятельности и дальнейших полученных результатах.          


 

Возможность снять деньги с "Mercapoloo" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 135 раз Последнее изменение март 01, 2023

Комментарии   

#1 Валерий 01.03.2023 10:41
Доверять подобным ребятам я бы больше не стал. После истории с этой платформой у меня наконец-то появился опыт общения с мошенниками.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему