Отзывы о INTERACTIVE-TRADE - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: interactive-trade.pro

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Трейдинг как один из наиболее прибыльных и простых способов пассивного заработка пользуется значительной популярностью, благодаря чему на рынке появляется не мало новых проектов, готовых оказать свои услуги в данной области и обеспечить своих пользователей всем необходимым для раскрытия их торгового потенциала. Конечно же, без значительных минусов и недостатков данная область обойтись не могла, что хорошо просматривается в обилии мошеннических проектов, которые в данный момент начали активно проявляться га рынке и обворовывать все большее количество наивных и крайне доверчивых клиентов. О довольно-таки ярком примере таким конторам мы сегодня и поговорим, а если же конкретнее, то рассмотрим основные недостатки проекта INTERACTIVE-TRADE, а также ряд его мошеннических признаков, дающих сразу же понять то, что сотрудничество с данным сервисом не самая лучшая и прибыльная идея.       

Контакты компании INTERACTIVE-TRADE

  • Адрес электронной почты компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Несколько контактных номеров крайне странного формата: +(44)000000, +(61)000000, +(41)000000
  • Более, никаких полезных для клиентов данных, которые бы позволили трейдерам напрямую связаться с представителями данного сервиса не имеется. 

 

Обзор сайта interactive-trade.pro

Хоть указанный сервис и пытается убедить своих пользователей в его профессиональности и компетентности, на деле же данная контора не представляет из себя ничего действительно стоящего, что также хорошо просматривается и в ее визуальном оформлении или же информационном наполнении. Если детальнее рассмотреть данные положения, внимание сразу же привлекает крайне дешёвый и максимально примитивный шаблон, который был использован в разработке данного ресурса, а также его крайне неудобный и не понятный местами интерфейс. Что же касается представленных данных, в данной случае дела обстоят не лучше, поскольку INTERACTIVE-TRADE напичкала свой сервис обилием воды и крайне неполезных, и абсолютно лишних идёт деталей, не имеющих никакого отношения к тонкостям функционирования и в принципе сотрудничества данной конторы, которые могли бы пригодится трейдерам в дальнейшем.         

 

Условия брокера INTERACTIVE-TRADE

  • удобный и максимально простой в использовании терминал, доступный как на ПК, так и на мобильных девайсах;
  • контора предоставляет своим пользователям доступ к наиболее запрашиваемым и популярным активам, а именно акциям, индексам, сырью, криптовалюте, металлам и прочему;
  • круглосуточная поддержка пользователей опытными экспертами торговой сферы;
  • минимальные комиссии, а также отсутствие каких-либо скрытых платежей;
  • доступные торговые статистики, а также детализированный графики;
  • систематические обзоры рынка;
  • обширная новостная лента, позволяющая трейдерам оставаться в курсе последних событий;
  • регистрация происходит всего в несколько этапов, пройти которые можно на за пару минут;
  • компания предоставляет обилие доступных платежных сервисов на выбор, которые позволят качественно и быстро производить любого рода финансовые переводы;
  • наличие обучения для пока ещё совсем не опытных и крайне зеленых трейдеров;
  • открытый доступ к экономическую календарю;
  • ряд приятных бонусов, а также акционных предложений в рамках довольно обширной программы лояльности;
  • систематический и профессиональный анализ свечей, а также рынка в принципе.

       
      

be-top.org INTERACTIVE-TRADE
  
  

Разоблачение компании INTERACTIVE-TRADE

Во-первых, отвечая на данный вопрос, необходимо обратить свое внимание на ряд довольно значимых сторон функционирования проекта INTERACTIVE-TRADE, которые могут многое показать и рассказать о всех недостатках конторы. К примеру, таковыми могут стать отзывы о проекте INTERACTIVE-TRADE, в которых имеется обилие показательных упоминаний трейдеров, касающихся некомпетентности и не профессиональности данного сервиса. Если же детальнее, то пользователи указывают на частые технические неполадки торговой платформы, а также ряд ошибок в обработке тех или иных торговых ордеров, что может значимо влиять на качество торговой деятельности клиентов. Кроме того, трейдеры также подчёркивают и достаточно грубую, а также абсолютно не качественную и безрезультативную поддержку клиентов со стороны якобы опытных и профессиональных экспертов, которые на деле имеют уровень торговой грамотности не выше, чем у новичков.

Во-вторых, также довольно-таки много вопросов вызывает и абсолютное отсутствие каких-либо юридических положений способных подтвердить и доказать надёжность, качественность, прозрачность и безопасность всех действий данного сервиса. Говорим мы сейчас о сертификате или же лицензии, которые в обязательном порядке необходимы для ознакомления пользователей со всеми юридическими аспектами деятельности данного проекта, которые, по видимому, надеясь на наивность и доверчивость своих клиентов, контора INTERACTIVE-TRADE успешно проигнорировала и о которых напрочь забыла, не предоставив даже малейшего намёка на любой из упомянутых положений.     

       

Как снять деньги с INTERACTIVE-TRADE

Указывая на обилие крайне отрицательных результатов пользователей компании, которые они представляли в своих комментариях, а также учитывая и факт отсутствия у данного проекта какого-либо интереса в получении пользователями профита, не будет удивительным или же впечатляющим тот факт, что компания INTERACTIVE-TRADE не выводит деньги и в принципе изначально не собиралась этого делать.                                                    
                    

Итоги
 

Суммируя все то, что было указано в данной статье, а также анализируя опыт сотрудничества с указанным сервисом его экс-клиентов и обилие мошеннических связей с другими аферистами, часто появляющимися в не самых позитивных обзорах на сайте be-top.org, можно прийти к тому выводу, что проект INTERACTIVE-TRADE мошенник и лохотрон, действующий по довольно примитивному шаблону и не оставляющий никаких возможностей клиентам, касающихся получения соответствующего их усилиям и потраченному времени, профита.          


 

Возможность снять деньги с "INTERACTIVE TRADE" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 118 раз Последнее изменение фев 27, 2023

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему