Отзывы о Mediapoint - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: mediapoint.club

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Торговля обширным количеством наиболее популярных активов на самых выгодных условиях – именно так и звучит девиз героя сегодняшней статьи, проекта под названием Mediapoint, который не так давно начал свое функционирование, но уже заявляет о своей миллионной аудитории, а также обширном опыте работы, игнорируя логику и свое же собственное доменное имя. Хоть данный сервис и старается масштабным обманом и враньем привлечь новых клиентов, гарантируя им быстрый и стабильный заработок, а также огромное количество уникальных торговых стратегий, выходит у него это крайне не правдоподобно и дешево, что сразу же бросается в глаза многим пользователям, а также что лишь доказывает тот факт, что Mediapoint мошенник и аферист самого стандартного кроя, не имеющий и половины из всех тех возможностей, о которых он так часто и громко заявляет своим потенциальным клиентам, которых он видит в максимально наивных и доверчивых трейдерах.       

Контакты компании Mediapoint

  • Месторасположение проекта: 104 Bayswater Rd, London W2 3HL, Great Britain
  • Контактный номер телефона службы поддержки: +44 20 7523 5051
  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также, клиентам представлена и довольно-таки стандартная форма обратной связи, в которой необходимо будет указать лишь свои персональные данные и ряд вопросов, которые их интересуют.

 

Обзор сайта mediapoint.club

Если же визуально ещё можно узнать в данном сайте брокерский проект, хоть и не с самым, видимо, большим бюджетом на его оформление, то с информационным наполнением данного сервиса все намного хуже. Если же детальнее, то указанная контора вместо необходимого ряда полезных и конкретизированных положений об основных тонкостях функционирования конторы Mediapoint, представила самый дешевый перечень абсолютно примитивных и без того очевидных услуг, которые по умолчанию имеются в арсенале клиента, а также не способны дать ничего им нового и ценного, что могло бы значимо помочь в дальнейшем сотрудничестве.          

 

Условия брокера Mediapoint

  • довольно обширный и многофункциональный торговый терминал, который оснащен всем необходимым для качественной и полноценной торговой деятельности;
  • открытый доступ к золоту, биткойнам, фондовым рынкам, сырью и ряду прочих активов, которые пользуются особой популярностью на рынке;
  • систематическая поддержка клиентов наиболее опытными и довольно грамотными трейдерами компании;
  • наличие профессиональных обзоров рынка;
  • обилие доступных статистик и графиков, позволяющих отслеживать все изменения в экономической области;
  • в открытом доступе для каждого начинающего пользователя имеются образовательные книги, видеоматериалы, а также тренинги;
  • доступные передовые инструменты безопасности, которые гарантируют и их вложениям полную безопасность;
  • наличие партнерской обширной программы и ряда необходимых для неё продуктов;
  • обширный набор платежных сервисов, которые позволят быстро и качественно производить любого рода финансовые переводы;
  • минимальный депозитный порог составляет 250 $;
  • доступная возможность изменить кредитное плечо;
  • ежедневное получение торговых сигналов.   
      
      
Разоблачение компании Mediapoint

Если же в полной мере изучить все слабы стороны данного сервиса, можно найти множество причин, дабы отказаться от какого-либо с ним сотрудничества, причем, имеющих прямое отношение к результативности деятельности пользователей и в принципе их торговле. Так, к примеру, если же обратить внимание на отзывы о компании Mediapoint, в глаза сразу же броситься сотня упоминаний о некомпетентности и не эффективности консультирования клиентов теми самыми, якобы профессиональными специалистами экономической области, а также, обилие жалоб на не профессиональные и абсолютно бесполезные торговые инструменты, никаким образом не влияющие на торговый процесс и лишь отвлекающие клиентов, что негативно в дальнейшем сказывается на уровне профита и его наличия в принципе. Также, много объясняет и отсутствие каких-либо намеков у проекта, касаемо его лицензирования, поскольку именно этим в первую очередь должны обладать по настоящему прозрачные в своих намерениях и целях брокеры, к которым, что очевидно, Mediapoint не относится и именно поэтому проигнорировал наличие в принципе любых документов.    

       

Как снять деньги с Mediapoint

Не так трудно сопоставить все ранее указанные положения и факты с тем, что контора Mediapoint не выводит деньги и даже не пытается как-либо положительно повлиять на данный процесс, систематически обворовывая своих пользователей и улучшая свое собственное финансовое положение.                                                    
                    

Итоги
 

Исходя из всех тех фактов и упоминаний, касающихся неполноценности и не профессиональности Mediapoint как брокерского проекта в принципе, а также учитывая и достаточно очевидный алгоритм действий данного сервиса, который уже не раз описывался и в других обзорах на сайте be-top.org, вполне очевидно что герой сегодняшней статьи не может и не будет помогать своим пользователям с достижением всех им необходимых целей, касаемо улучшения финансового положения, а также их торговых умений и навыков, поскольку данная контора следует за одной единственной целью, а именно преувеличением своих собственных доходов, как раз за счет наивных и доверившихся ей пользователей.
          


 

Возможность снять деньги с "Media point" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 188 раз Последнее изменение фев 16, 2023

Комментарии   

#1 Лидия 16.02.2023 15:40
А как мне вывести деньги?? Никто не отвечает мне уже неделю
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему