Отзывы о AlQVIMIX - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: alqvimix.finance

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Инвестиционный сервис, который стал героем сегодняшней статьи, предлагает своим клиентам достаточно обширное количество различных возможностей в сфере торговли, которые поспособствуют значимому улучшению финансового положения клиентов, а также позволят в полной мере им ознакомиться со всеми тонкостями функционирования торговой области как таковой. Если же конкретнее, то говорим мы о платформе под названием AlQVIMIX, которая не так давно начала свою деятельность, но уже успела воспользоваться доверием наивных клиентов и обворовать их, внушая им, что они обязательно получат свой профит, стоит лишь немного подождать и продолжать вкладывать свои средства. Что довольно предсказуемо, подобные обещания не воплощаются в реальности и клиенты остаются с пустыми карманами, без какого-либо, даже малейшего профита. О причинах такого исхода, а также о всех мошеннических намерениях данного сервиса в принципе мы и поговорим в данной статье, но для начала необходимо ознакомиться с её базовыми положениями функционирования.      

Контакты компании AlQVIMIX

Все что представлено пользователям на сайте данного проекта – это форма обратной связи, местоположение: 43 Plashet Grove, London, United Kingdom, E6 1AD , а также адрес службы поддержки клиентов: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., более никаких полезных данных упомянуто не было. 

 

Обзор сайта alqvimix.finance

Сайт данного сервиса на первый взгляд является достаточно стандартным ресурсом, но если же ознакомиться с ним поближе, можно понять, что данная платформа была создана исключительно для галочки и компания ни финансово ни морально не вложилась в качественное её оформление, а также наполнение, поскольку вместо конкретизированной и подробной информации, которая бы касалась основных тонкостей функционирования данного проекта, а также сотрудничества с ним, клиентам предоставляется абсолютно поверхностная и примитивная информация, затрагивающая любые темы кроме ранее указанных.          

 

Условия брокера AlQVIMIX

  • полностью автоматизированный и удобный для торговли терминал, не прихотливый к особым техническим характеристикам девайсов, на которые он будет установлен;
  • довольно обширный инструментарий, в перечень которого входят как экономический календарь, так и калькулятор доходности;
  • крайне низкий порог комиссий;
  • довольно профессиональная и квалифицированная поддержка пользователей опытными трейдерами, а также аналитиками проекта;
  • доступные бонусные пополнения;
  • профессиональная аналитика, со всеми доступными для неё инструментами;
  • наличие обширной реферальной программы;
  • крайне лояльные депозитные взносы, которые начинаются от 10 долларов;
  • отсутствие каких-либо скрытых платежей;
  • обилие доступных инвестиционных возможностей связанных с криптовалютой, а также её обширная разновидность;
  • обилие доступных платежных сервисов;
  • наличие нескольких депозитных планов, разных по наполнению, а также уровню и стоимости;
  • прибыль начинается клиентам посуточно;
  • минимальный процент профита составляет 0.4$;
  • доступный новостной портал;
  • обилие довольно важных и значимых для деятельности клиентов, партнеров компании.      

    

Разоблачение компании AlQVIMIX

Дабы в полной мере разоблачить в обмане указанную контору, необходимо рассмотреть ряд её достаточно очевидных и поверхностных, но не менее важных положений, связанных с качеством, а также надежности проекта. Для на начала, стоит обратить свое внимание на репутацию площадки, а если конкретнее, то на отзывы о компании AlQVIMIX, в которых имеется довольно обширное количество упоминаний о не самых положительных качествах данного сервиса. К примеру, клиенты довольно часто сюда относят обилие технических неполадок торговой платформы, крайне некомпетентное обслуживание пользователей, абсолютно не эффективный и дешевый инструментарий, неоправданно завышенная комиссия, а также довольно-таки убыточные и не работающие инвестиционные стратегии. Что же касается надежности и прозрачности данной конторы, было бы не лишним указать на то, что в реальности, благодаря доменному имени и датированию первых появившихся комментариев в сторону данного проекта, проект AlQVIMIX мошенник и лохотрон, который совсем недавно начал свою деятельность, а именно несколько недель назад, что и объясняет его техническую незрелость, а также абсолютное непонимание того, как устроен рынок и всех деталей её функционирования.     

       

Как снять деньги с AlQVIMIX

Поскольку абсолютно никаких положительных характеристик и качеств данного сервиса упомянуто не было, а также исходя из отсутствия какой-либо заинтересованности площадки в помощи своим пользователям, и не функционирующих полноценно платежных сервисов, можно сделать вполне очевидное заключение, касающееся того, что проект AlQVIMIX не выводит деньги, ведь заботиться исключительно о своем собственном  кармане и уровне его заполненности кровно заработанными средствами наивных трейдеров.                                                      
                    

Итоги
 

Указывая на все те положения, что были упомянуты в данной статье, в особенности, обращая внимание на абсолютную неэффективность и не прибыльность данного проекта, а также тот факт, что он взаимодействует с огромным количеством подобных ему мошенников, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, советуем пересмотреть свои намерения касаемо сотрудничества с данным сервисом и подыскать для себя более надёжные, а также действительно прибыльные варианты партнерства.  
          


 

Возможность снять деньги с "AlQVIMIX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 177 раз Последнее изменение фев 09, 2023

Комментарии   

#1 Константин 09.02.2023 08:58
Больше недели жду обработки заявки на вывод и так понимаю уже не дождусь
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему