Отзывы о Comovest - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: comovest.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Трейдинг, как один из наиболее популярных видов пассивного заработка, достаточно распространён, причем не только среди пользователей, но и мошенников, которые видят в данной сфере огромнейший потенциал, а также обилие жертв и по совместительству наивных клиентов, которые  доверяться каждому обещанию и гарантии дешевых лохотронщиков, как только те упомянут стабильный заработок или же гарантированный вывод средств уже в ближайшие дни. Как раз к ряду таких аферистов и относится герой сегодняшней статьи – проект под названием Comovest, который представляет своим клиентам просто огромное количество различных обещаний и гарантий, которые не имеют никакого отношения к реальности и необходимы исключительно ради того, чтобы привлечь как можно большее количестве внимания пользователей, который данный проект в дальнейшем успешно воспользуется, дабы заполнить свои карманы и обеспечит свою дальнейшую мошенническую деятельность. О всех действительно важных и показательных характеристиках Comovest мы и поговорим в данном обзоре, сразу после того, как рассмотрим базовые положения, связанные с основами функционирования указанного брокера.        

Контакты компании Comovest

В качестве доступных способов связаться со своими представителями, контора оставила своим пользователям только контактный номер телефона службы поддержки: +447520642351, а также примитивную форму обратной связи, в которой необходимо будет упомянуть свои контакты и ряд тех вопросов, которые интересуют клиентов площадки.

 

Обзор сайта comovest.com

Одним из довольно-таки показательных факторов, которые позволяют рассмотреть в предстваленном проекте мошенника, является его собственный сайт. Все дело в том, что при его создании использовался довольно-таки популярный среди других аферистов шаблон, не раз встречаемый в других обзорах на сайте be-top.org. Он вмещает в себя достаточно дешёвые визуальные элементы, а также обилие стоковых картинок, вероятно найденных в поисовике по ключевому слову “торговля” и не всегда подходящих под контекст. Что же касается наполнения данного ресурса, оно является не менее поверхностным и примитивным, поскольку состоит из крайне обобщенных и абсолютно не конкретизированных данных, которые лишены какой либо пользы и ценности для клиентов, которые изучают представленный ресурс с целью ознакомиться со всеми тонкостями сотрудничества с ним.          

 

Условия брокера Comovest

  • максимально удобный в использовании, а также установке торговый терминал, который не требует каких-либо особых характеристик от выбранного клиентом девайса;
  • систематическая поддержка клиентов профессиональными и опытными специалистами торговой области;
  • отсутствие скрытых платежей, а также необходимости оплачивать высокую комиссию;
  • довольно быстрая процедура регистрации, которая состоит из всего нескольких этапов;
  • компания открывает пользователям доступ к рынкам: акций, индексов, валютных пар, облигаций, криптовалюте, а также товарам;
  • полностью автоматизированная обработка торговых запросов клиентов;
  • обилие доступных платежных сервисов, позволяющих быстро и качественно совершать любые денежные операции;
  • доступная маржиральная торговля;
  • узкие спреды;
  • систематические консультации с аналитиками рынка;
  • кредитное плечо 1:200;
  • доступная реферальная программа;
  • обширный перечень торговых инструментов, который включает в себя как экономический календарь, так и калькулятор доходности;
  • доступная новостная лента;
  • клиентам в рамках программы лояльности предоставляются различные бонусы, а также акции;
  • обязательная верификация аккаунта для обеспечения максимального уровня безопасности;
  • наличие пробного демо-аккаунта.

       
      

be-top.org Comovest
  
  

Разоблачение компании Comovest

Во-первых, для того чтобы полноценно описать явные недостатки и значимые недоработки указанного проекта, потребуется изучение репутации данного сервиса, а если точнее то необходимо рассмотреть отзывы о компании Comovest, в которых имеется обилие показательных упоминаний о некомпетентности и непрофессиональности героя сегодняшней статьи. Если же детальнее, то клиенты в большинстве своём указывают на довольно обширное количество абсолютно бесполезных и не эффективных торговых инструментов, постоянные технические неполадки, связанные с абсолютно неподготовленным торговым терминалом, абсолютно неоправданно завышенная комиссия, о чем клиентов не предупреждают, а также крайне не компетентный и грубый персонал, который не приносит ничего действительно полезного и лишь участвует в вымогательстве средств у наивных клиентов.

Во-вторых, также одним из самых важных факторов является и реальный возраст данного проекта. Казалось бы, такая минимальная деталь, но на деле же, она способна полностью опровергнуть всю красивую и перспективную легенду данного сервиса. Всё дело в том, что данный проект, о чем говорит доменное имя, начал свое функционирование всего несколько недель назад, а это критически мало, чтобы достичь всего того, о чем он так красиво упоминает, а также дабы прийти к авторитетности и влиятельности, которые он также систематически приписывает к перечню своих качеств.      

       

Как снять деньги с Comovest

Не потребуется значительного количества усилий и времени, дабы понять, что компания Comovest мошенник и аферист, который не заботиться ни о своих клиентах, ни о их финансовом положении, поскольку создаёт обилие ловушек и убыточных обстоятельств, дабы по максимуму их разорить, тем самым финансово обеспечив себя и свое дальнейшее пребывание на рынке.                                                      
                    

Итоги
 

Указывая на все упомянутые отрицательные характеристики данного проекта, а именно на то, что контора Comovest не выводит деньги, не имеет абсолютно никаких легальных оснований предоставлять свои услуги на рынке, лишь имитирует процесс торговли и заработка, а также сотрудничает с обилием мошенников и аферистов, крайне не рекомендуем данный проект к сотрудничеству, поскольку никаких положительных результатов данное решение не принесёт и, основываясь на опыте экс-пользователей данного проекта, заставит лишь пожалеть о нем.   


 

Возможность снять деньги с "Comovest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 136 раз Последнее изменение фев 08, 2023

Комментарии   

#1 Виталий 08.02.2023 10:38
Рано или поздно, если вы будете зарабатывать, то Comovest станет вставлять вам палки в колёса. Это просто у любого форекс-брокера. Такие шарашкины конторки не работают честно, им выгода только от слива трейдеров.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему