Отзывы о Munro Financial Planners Limited - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: munrofinancialplannersltd.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Торговля - довольно запрашиваемый и достаточно быстрый способ пассивного заработка, который пользуется особой популярностью среди тех клиентов, которые ищут стабильности в финансовом плане. Именно это и предлагает своим клиентам герой сегодняшней статьи, площадка под названием Munro Financial Planners Limited, которая не так давно начала свою деятельность, но уже привлекла к себе довольно много внимания и явно не самого позитивного характера, поскольку все ее пользователи были явно не довольны процессом сотрудничества, а ещё больше его результатами, которые явно не соответствовали их ожиданиям, о чем мы и поговорим в сегодняшней статье, но для начала необходимо рассмотреть основные положения, касающиеся основ деятельности компании Munro Financial Planners Limited.       

Контакты компании Munro Financial Planners Limited

  • Номер телефона: +442081573800
  • Адреса электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Расположение проекта: 1-3 Брикстон-роуд, Лондон SW9 6DE, Великобритания 

 

Обзор сайта munrofinancialplannersltd.com

Если же описывать тот сайт, который компания считает соответствующим своей легенде авторитетного и профессионального брокера, стоит указать на то, что использовала она для его создания крайне примитивный и довольно популярный среди других мошенников шаблон, что могут доказать обзоры на сайте be-top.org. Ко всему прочему, данный ресурс также наполнен огромным количеством воды и абсолютно бесполезных и неоправданно завышенных данных, которые не раскрывают все детали функционирования данного проекта, а скорее в очередной раз напоминают о его лживости и некомпетентности. Также важно подчеркнуть обилие грамматических ошибок, а также довольно заметные пустоты, на которые, скорее всего, данному сервису просто не хватило фантазии.           

 

Условия брокера Munro Financial Planners Limited

  • поддержку 24/6 лучшими специалистами и экспертами торговой области по любым, интересующим пользователя вопросам;
  • открытый доступ к акциям, валюте, сырьевым товарам и прочим активам;
  • доступный приветственный бонус в размере 30%;
  • наличие более 1000 активов;
  • компания предоставила своим клиентам 4 торговых счета, начиная от базового, заканчивая наиболее обильным, подходящим для профессиональных и уже достаточно опытных клиентов;
  • минимальный депозитный порог для старта торговли составляет 100 £;
  • кредитное плечо 1:100;
  • наличие обучения с возможностью посещения онлайн вебинаров, а также проведения сессий с персональным аналитиком;
  • довольно обширная программа лояльности;
  • ежедневное получение торговых сигналов;
  • еженедельные отчеты по активности пользователей;
  • доступные обзоры рынка;
  • полностью автоматизированный процесс обработки торговых ордеров;
  • отсутствие завышенных комиссий, а также необходимости дополнительно оплачивать какие-либо процедуры.

       
      

be-top.org Munro Financial Planners Limited
  
  

Разоблачение компании Munro Financial Planners Limited

Во-первых, говоря о том, насколько качественные и эффективные услуги у представленной конторы, следует рассмотреть отзывы о компании Munro Financial Planners Limited, в которых довольно-таки часто указывается значимое количество не самых позитивных положений, связанных с отсутствием какой-либо качественности, а также профессиональности представленного проекта. Если же углубиться в те отклики, что имеются на различных независимых фидбэк-платформах, можно найти довольно значимое количество явных признаков мошенничества данного сервиса, к примеру, пользователи систематически жаловались на абсолютную неэффективность и банальность представленных инструментов, отсутствие реально приносящих прибыль активов, обилие дешевых и абсолютно не правдивых фактов, а также крайне не подготовленный торговый терминал с обилием технических задержек и прочих неполадок, которые вряд ли были

Во-вторых, также достаточно показательным является и факт того, что данный проект начал свою деятельность с 2020 года и за это время значимо усовершенствовал свой сервис, но на самом же деле, данная контора лишь пытается казаться более профессиональной и компетентной, ведь, согласно доменному имени, проект Munro Financial Planners Limited мошенник и лохотрон, который чисто физически не смог бы достичь всех тех заслуг, о которых так красиво и громко рассказывает, поскольку на деле же свою работу он начал всего несколько месяцев назад. Данный факт довольно ярко демонстрирует то, что указанный сервис использует огромное количество лжи, дабы перекрыть все свои недостатки и выдать лучшую версию себя.      

       

Как снять деньги с Munro Financial Planners Limited

Исходя из достаточно очевидных, ранее упомянутых фактов, которые дают понять, что проект Munro Financial Planners Limited не выводит деньги, и в принципе не собирался делать этого изначально, что также подтверждают убыточные торговые результаты его клиентов, не стоит надеяться на какую-либо, даже малейшею прибыль в случае с принятием решения о сотрудничестве с указанным сервисом.                                                      
                    

Итоги
 

Подводя итоги и указывая на ранее упомянутые положения, которые позволяют в очередной раз утвердиться в мысли о том, что Munro Financial Planners Limited на самом деле далеко не самый прибыльный и полезный проект, советуем отказаться от какого-либо взаимодействия с ним и подыскать для себя более надежный, а также действительно прибыльный брокерский сервис.           


 

Возможность снять деньги с "MunroFinancialPlanners Limited" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 352 раз Последнее изменение фев 07, 2023

Комментарии   

#4 Yurii Fedorchuk 11.07.2023 20:36
Цитирую Олеся:
Для вывода сначала потребовали оплатить кредитное плечо в сумме 1700 фунтов стерлингов а затем транзитную ячейку в сумме 1100 . Очень странная процедура вывода.
Обещают вывести всю сумму но не знаю что делать.

Цитирую Олеся:
Для вывода сначала потребовали оплатить кредитное плечо в сумме 1700 фунтов стерлингов а затем транзитную ячейку в сумме 1100 . Очень странная процедура вывода.
Обещают вывести всю сумму но не знаю что делать.

Здраствуйтє. Вывели деньги ?
Цитировать
#3 Олеся 05.06.2023 13:06
Для вывода сначала потребовали оплатить кредитное плечо в сумме 1700 фунтов стерлингов а затем транзитную ячейку в сумме 1100 . Очень странная процедура вывода.
Обещают вывести всю сумму но не знаю что делать.
Цитировать
#2 Дмитрий 21.04.2023 12:03
Munro financial limited,я бы над ними реально съёмки пилы 15 делал,залечивал и новую часть снимал
Цитировать
#1 Борис 07.02.2023 09:48
Рисуют графики, какие хотят
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему