Отзывы о TradingPoint - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: t-point.online и trade.t-point.online

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Торговля с каждым днем становится все более разнообразной, поскольку появляется огромное количество различного рода компаний, предлагающих уникальные и новые стратегии торговли, которые позволят клиентам улучшить их финансовое положение, а помимо этого еще и полноценно раскрыть их торговый потенциал. К сожалению, среди действительно достойных внимания торговых компаний появляются довольно-таки примитивные и наглые мошенники, как к примеру герой сегодняшней статьи, площадка под названием TradingPoint, которая пытается выдать из себя качественного и перспективного а сотрудничестве торгового посредника, хотя на деле же является максимально шаблонным аферистом, использующим уже всем приевшийся алгоритм обмана, не раз упоминающийся во многих обзорах не самого положительного характера на сайте be-top.org, а также наглым обманщиком, который значимо преувеличивает свою роль на рынке и асе представленные данные, дабы улучшить свою репутацию, а также заслужить доверие клиентов. Детальнее о всех недостатках и основных мошеннических намерений мы и поговорим в данной статье.       

Контакты компании TradingPoint

  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер телефона: +357 231 68 048
  • Расположение главного офиса компании: улица Агиос Христофорос, 9 3101 Лимассол

 

Обзор сайта t-point.online и trade.t-point.online

Если указывать на тот факт, что данный проект пытается позиционировать себя как максимально качественный и профессиональный сервис, то его внешнее оформление, а также информационное наполнение его ресурса явно этому мешают, поскольку вместо качественной и конкретизированной информации, клиентам представлен дешёвый поток данных касаемо поверхностных преимуществ конторы, а также ее основных принципов роботы, но ничего детального, что позволило бы раскрыть все тонкости сотрудничества с данным сервисом, не имеется. Что же касается визуального фактора указанного сайта, то здесь ненамного все лучше, поскольку данный проект использовал максимально дешёвый и наиболее распространённый шаблон, который достаточно запрашиваем и популярен среди других подобного рода мошенников, что лишь подтверждает отсутствие какой-либо профессиональности и качественности в перечне характеристик указанного сервиса.          

 

Условия брокера TradingPoint

  • полностью автоматизированный и достаточно быстрый процесс обработки торговых ордеров и сделок;
  • уникальная торговая платформа, имеющая максимально удобный и простой функционал, а также доступна к установке на всех, имеющих выход в интернет, девайсах;
  • круглосуточная поддержка пользователей в любых торговых, а также технических вопросах;
  • обилие профессиональных торговых инструментов, способных привести клиента к максимальному торговому результату;
  • довольно обширная программа лояльности, которая позволит обеспечить клиента рядом полезных бонусов, а также акций;
  • систематические обзоры рынка;
  • обилие доступных инвестиционных направлений, начиная с акций и индексов, заканчивая металлами, а также криптовалютой;
  • отсутствие скрытых платежей, а также завышенных комиссий;
  • спреды от 0.0 пунктов;
  • кредитное 1:500;
  • контора разработала ряд торговых аккаунтов, которые подойдут по уровню сложности даже пока ещё самым не опытным трейдерам рынка;
  • удобные и довольно быстрые платёжные сервисы, доступные для систематического использования трейдерами;
  • довольно качественный и быстрый поставщик ликвидности;
  • минимальный депозитный взнос составляет 150$;
  • доступное страхование, а также защита своих вложений от отрицательного баланса.
       
      


be-top.org TradingPoint  
  

Разоблачение компании TradingPoint

Разобраться в этом не так и трудно, просто использовав ряд откликов о конторе, а точнее ее репутацию. Если же конкретнее, то отзывы о компании TradingPoint, вмещают в себя огромное количество довольно существенных и аргументированных жалоб, к примеру многие пользователи помечают не самую эффективную работу персонала проекта, его частную грубость. а также отсутствие эффективных указаний касающихся дальнейшей стратегии торговли пользователей. Помимо этого, пользователи также неоднократно подчёркивали слабую техническую составляющую торгового проекта, которая вызывала систематические задержки в деятельности пользователей, а также не качественную обработку торговых сделок, что абсолютно не сопоставимо с деятельностью якобы качественного и влиятельного проекта. Также, указывая на надёжность и качественность упомянутого сервиса, стоит обратить свое внимание и на его документацию, которая должна подтверждать его надёжность, а также легальность, но на деле же указывает лишь на обилие его вранья, поскольку на сайте данного проекта не представлено ни одного полноценного юридического положения, которое было бы подтверждено, а также позволяло клиентам убедиться в прозрачности и действительной надёжности проекта, что лишь в очередной раз напоминает о том факте, что компания TradingPoint мошенник и лохотрон, не имеющий ничего общего с действительно достойными внимания сервисами.     

       

Как снять деньги с TradingPoint

Исходя из достаточно обильного количества не самых положительных упоминаний клиентами, касающихся процедуры получения профита, а также обращая внимание и на отсутствие упоминаний от компании, которые бы в деталях раскрыли процедуру перевода средств, можно прийти к тому, что компания TradingPoint не выводит деньги, и в принципе не собиралась этого делать, поскольку основной ее задачей, как уже упоминалось ранее, является исключительно ее собственный заработок.                                                     
                    

Итоги
 

Подводя итоги и обращая внимание на наиболее отрицательные характеристики данного сервиса, а также указывая на минимальную пользу, которую клиенты извлекают для себя в процессе сотрудничества с конторой, рекомендуем подыскать для себя более безопасный проект, который бы позволил не только на словах, но и на деле прийти к действительно удовлетворительном торговым, а таже финансовым результатам.        


 

Возможность снять деньги с "Trading Point" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 271 раз Последнее изменение фев 03, 2023

Комментарии   

#1 Иван 03.02.2023 09:51
TradingPoint позволяет себе мошеннические действия, самое частое из которых, это рисование графиков.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему