Отзывы о Martifly - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: martifly.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания Martifly – виртуальный кошелек, который предлагает своим пользователям множество довольно удобных возможностей, которые смогут позволить быстро и выгодно хранить, обменивать, а также совершать другого рода операции с вложенными средствами. Именно такое определение и дает своему сервису указанный проект, надеясь на дальнейшее доверие со стороны клиентов, а также их постоянное сотрудничество и, соответственно, систематическое вложение средств. Забавно, что компания Martifly не раскрывает при знакомстве с пользователями абсолютно все детали сотрудничества, включая и не самые положительные, к примеру то, что данная контора не имеет абсолютно никакого  отношения к финансовой сфере и лишь создает красивую картинку якобы её функционирования и принесения пользы, на деле же обирая доверчивых клиентов, пока те не поймут что находятся в руках мошенника и афериста.       

Контакты компании Martifly

На своем сайте, который довольно трудно таковым назвать, указанная площадка не предоставила ни одного полноценного контактного положения, которое бы помогло пользователям связаться с представителями данного сервиса напрямую.

 

Обзор сайта martifly.com

Как мы уже упоминали ранее, вместо полноценного сайта указанный проект представляет своим пользователям довольно дешевый и крайне не качественный ресурс, который состоит из одного баннера с кратким описанием сферы деятельности конторы, на этом вся полезная информация заканчивается, и без изначальной регистрации пользователи просто не смогут ознакомиться со всеми условиями сотрудничества с данным проектом, что довольно некомпетентно со стороны конторы, поскольку она не представила даже политики конфиденциальности, которая бы позволила утвердиться в том факте, что данные клиента не отправятся третьим лицам, как это обычно и бывает у подобного рода мошенников, чей алгоритм действий уже неоднократно раскрывался сайте be-top.org.             

 

Условия брокера Martifly

  • довольно удобный сервис, который позволит на автоматической основе осуществлять все финансовые операции;
  • систематическая поддержка клиентов лучшими специалистами компании;
  • доступная статистика по всем проведенным процедурам клиента;
  • обилие валют, используя которые можно сохранять, а также обменивать свои вложения;
  • довольно обширное количество платежных сервисов, позволяющих вкладывать, а также выводить свои средства любым удобным способом в кротчайшие сроки;
  • наличие реферальной программы;
  • ряд дополнительных удобных инструментов, которые позволят качественно осуществлять сотрудничество;
  • минимальные комиссии;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • довольно быстрая процедура регистрации, а также сохранение анонимности клиентов.     

    

Разоблачение компании Martifly

Для начала, дабы подготовить почву к более важным и значительным недостаткам проекта, необходимо обратить свое внимание на репутацию данного сервиса, а если же точнее, то на те положения, которые и формируют ее, то есть на отзывы о компании Martifly. В них можно достаточно часто заметить неоднократно упоминание того, что технический фундамент указанного сервиса слишком не качественный, из-за чего возникает огромное количество явных проблем, связанных с задержками в переводе средств, частичного или же полного опустошения баланса пользователей, а также рядом других явлений. Помимо прочего, активные клиенты также подмечают и не самую компетентную работу службы поддержки, которая выделяется своей грубостью и явным отсутствием пользы. Что же касается более показательных недостатков компании, имеющих довольно значимую роль, стоит обратить внимание на оставленный номер лицензии данного проекта, который, казалось бы, должен доказать легальность и законность конторы, но на деле же лишь подтверждает ее мошенничество, поскольку не соответствует реальности и является абсолютной фальшивкой и более того, подобный же номер использует ещё парочка таких лохотронщиков, за рулем которых, видимо, стоять одни и те же мошенники.     

       

Как снять деньги с Martifly

После всех упомянутых фактов, а также довольно отрицательных откликов, связанных с моментом совершения каких-либо финансовых операций с помощью представленного кошелька, не остается никаких сомнений в том факте, что компания Martifly не выводит деньги, а также не совершает никаких других процедур, которые изначально обещает, при первой же возможности сливая абсолютно все, что имеется на счету клиента, в дальнейшем создавая лишь красивую имитацию того, что средства клиента не тронуты и хранятся с соблюдением всех правил безопасности.                                                     
                    

Итоги
 

Указывая на довольно-таки очевидные недостатки проекта, а также её явные мошеннические намерения и огромное количество обмана, которое систематически льётся на пользователей,  можно прийти лишь к одному единственному заключению, которое касается того, что Martifly мошенник и аферист, сотрудничество и какое-либо доверие которому – абсолютно убыточная и заведомо проигрышная инициатива, которая при любых обстоятельствах оставляла после себя довольно негативные результаты.           


 

Возможность снять деньги с "Martifly" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 122 раз Последнее изменение янв 31, 2023

Комментарии   

#1 Timur 31.01.2023 14:22
Moshenniki ne svyazivaytes. Poteryaete dengi
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему