Отзывы о ImportCapital - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: importcapital.cc

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Героем данной статье станет очередной инвестиционный сервис, который считает себя лидирующей и наиболее привлекательной платформой на рынке, которая способна обеспечить максимально выгодную торговлю, а также принести наиболее удовлетворительные пользователей результаты, касающиеся их финансового положения. Помимо прибыли, данный сервис гарантирует качественное и уникальное образование, а также обилие доступных консультаций с опытными экспертными торговой области, которые помогут создать максимально прибыльную и эффективную индивидуальную торговую стратегию. Все эти сказки и красивые гарантии дает проект под названием ImportCapital, который не так и давно начал свое функционирование, но уже стремится всеми доступными ему способами завладеть вниманием наивных клиентов, а также причислить себя к списку авторитетных и лидирующих инвестиционных платформ на рынке, тем самым якобы повысив свою репутацию. В данной же статье мы рассмотрим основные положения, которые позволят убедиться в том факте, что контора ImportCapital мошенник и лохотрон, доверять которому не просто глупо, но и убыточно.        

Контакты компании ImportCapital

  • Электронная почта компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер поддержки: +442038079370

 

Обзор сайта importcapital.cc

Сайт представленного проекта абсолютно не соответствует всем его рассказам, касающимся якобы качественности и профессиональности конторы, скорее наоборот, своим веб-ресурсом данный сервис лишь доказывает то, что понятия не имеет, как действительно должен выглядеть по настоящему авторитетный и достойный внимания проект, до которого ImportCapitalеще слишком далеко, поскольку его сайт разработан на основе наиболее дешёвого шаблона, имеющего достаточную популярность среди подобных аферистов на рынке дабы стать узнаваемым, а также заполнен исключительно лживыми или же в разы преувеличенными фактами, которые необходимы для улучшения репутации конторы, а также имитации ее качественности и эффективности.          

 

Условия брокера ImportCapital

  • наличие наиболее профессиональных и качественных торговых инструментом, количество которых превышает 2000;
  • кредитное плечо 1:200;
  • полностью автоматизированный и абсолютно универсальный в установке торговый терминал;
  • отсутствие комиссий совершение любых операций со средствами;
  • доступное обучение для разных уровней торговой подготовки пользователей, начиная самого начального заканчивая профессиональным;
  • наличие минимального проскальзывания;
  • доступные хеджирование, скальпинг, а также возможность создавать свою собственную стратегию;
  • постоянная индивидуальная поддержка клиентов лучшими экспертами в торговой области;
  • наличие детализированных торговых статистик, а также графиков;
  • профессиональная аналитика;
  • открытый доступ к реферальной программе, а также всем необходимым для неё маркетинговым продуктам;
  • компания предоставляет возможность выходить на рынок: акций, индексов, сырья, облигаций, энергоресурсов, металлов и других, не менее популярных активов;
  • наличие 6 провайдеров ликвидности;
  • минимальный депозитный порог начинается от 250$;
  • обширная новостная лента, которая поможет оставаться в курсе последних событий экономической сферы.
       
      

be-top.org ImportCapital
  
  

Разоблачение компании ImportCapital

Во-первых, вполне показательными будут отзывы о компании ImportCapital, поскольку именно в них можно найти множество важных упоминаний, связанных с качеством обслуживания и в принципе функционирования данной конторы. К примеру, было бы не лишним упомянуть то, что пользователи довольно-таки часто указывают на крайне некачественный продукт, который им предоставляется, отсутствие реального выхода на все упомянутые рынки, а также огромное количество декоративных пустышек вместо реально эффективных и качественных инструментов. Ко всему прочему, трейдеры также добавляют и абсолютно некачественный сервис в плане обслуживания, который состоит из крайне на грамотных сотрудников, чьи советы заведомо носят убыточный характер.

Во-вторых, также довольно много внимания привлекает и юридическая основа деятельности данной конторы, а если же конкретнее, то полное ее отсутствие, поскольку на своём сайте данный проект не удосужился представить даже раздел со всей необходимой документацией, не говоря уже о юридических положениях, которые в нем должны иметься. Говорим мы сейчас не только о стандартных Клиентском соглашении и Политике конфиденциальности, которых, к слову, данный сервис также не имеет, но и о более вадных6и значимых документов, а именно лицензии или же сертификате, которые бы позволили подтвердить легальность данного проекта, а также надёжность и безопасность его действий отношению к своим пользователям. Данный фактор, а именно отсутствие каких-либо намёков на законность представленного сервиса и подтверждает то, что проект ImportCapital наглый и дешевый лохотрон.    

       

Как снять деньги с ImportCapital

Контора ImportCapital относится именно к тем конторам, что уже доказало огромное количество указанных ранее положения, которые не стремятся обеспечить своих клиентов заработком и позволить им раскрыть свой торговый потенциал. То есть, контора ImportCapital не выводит деньги, как и многие аферисты, о которых уже ранее упоминалось на сайте be-top.org, с целью за счёт их вложений обеспечить свое дальнейшее пребывание на рынке и в принципе функционирование, поскольку другого способа, исходя из абсолютной имитации торгового процесса, она не имеет.                                                      
                    

Итоги
 

Учитывая абсолютно все упомянутые ранее положения, в том числе и негативного характера, которые в основном и были указаны в данной статье, а также беря во внимание и явно мошеннические намерения представленного проекта, касающиеся вложений наивных пользователей, рекомендуем отказаться от перспективы связанной с сотрудничеством с ImportCapital и рассмотреть более надёжные и прибыльные варианты, к которым данный сервис, исходя из его характеристики, вряд ли мог бы относится.          


 

Возможность снять деньги с "Import Capital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 152 раз Последнее изменение янв 27, 2023

Комментарии   

#1 Максим 27.01.2023 08:47
Ужасные условия и одно вранье
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему