Отзывы о Reso Trade - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: resotrade.io и resotrade.co

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания Reso Trade называет свой инвестиционный сервис как прямой и быстрый путь к финансовой независимости, который позволит инвесторам раскрыть их потенциал, а также набраться опытности и значимо улучшить свой доход, что также является одной из ключевых целей, которые и преследует большинство пользователей. Хоть проект Reso Trade и пытается всеми силами доказать свою надежность, значимую пользу и легальность, на деле же он делает все только хуже, поскольку его дешевые и банальные подтверждения не менее примитивным обещаниям, лишь подчеркивают то, что он лишен какой-либо компетентности и профессиональности, а его единственной мотивацией являются средства пользователей, которые, согласно его обманному алгоритму действий, по окончанию данного недо партнерства, окажутся  в руках Reso Trade. Далее в статье мы и предоставим те необходимые и достаточно показательные положения, которые подтвердят то, что контора Reso Trade мошенник и аферист наиболее дешевого кроя.         

Контакты компании Reso Trade

  • Местоположение компании: Нагорный пр-д, 6, Москва, Россия, 117105
  • Контактный номер телефона: +79911876473
  • Адрес электронной почты службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

 

Обзор сайта resotrade.co и resotrade.io

Сказать что веб-ресурс данного проекта является крайне не качественным и максимально дешевым отображением тех отрицательных качеств, которые и пытается спрятать компания – не сказать ничего, поскольку данный проект, по видимому, бы создан на коленке за пару минут, с помощью использования наиболее дешевых и популярных на рынке шаблонов, а также заполнен на скорую руку всеми примитивными положениями, касающимися торговой среды, которые только можно придумать. Исходя из данных фактов, проект Reso Trade полностью лишил своих пользователей возможности полноценно ознакомится со всеми тонкостями функционирования данного сервиса, а также деталями сотрудничества с ним, что крайне непрофессионально и не компетентно с его стороны.           

 

Условия брокера Reso Trade

  • максимально удобный и простой в использовании торговый терминал;
  • мгновенное исполнение и закрытие торговых сделок;
  • спреды от 0 пунктов;
  • доступное профессиональное анализирование рынка;
  • систематическое консультирование пользователей лучшими экспертами торговой области;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • довольно обширный перечень доступных торговых инструментов, куда входят как калькулятор доходности, так и экономический календарь;
  • доступные услуги персональных менеджеров;
  • наличие принципа торговли в 1 клик;
  • довольно профессиональное управление рисками;
  • довольно гибкая система представленных торговых аккаунтов, которые подойдут как для уже профессиональных трейдеров, так и пока ещё совсем новичков;
  • минимальная сумма стартового счета составляет 250$;
  • наличие до 50 сигналов еженедельно;
  • доступная возможность разработать свой индивидуальный инвестиционный портфель;
  • клиенты, которые используют наиболее обильный торговый счет ежегодно приглашаются на ВИП-вечеринки по отчетам роботы компании;
  • пользователи смогут открыть для себя инвестирование в следующий набор активов: акции, индексы, криптовалюту, венчурные инвестиции, а также биржевые товары.
       
      

be-top.org Reso Trade
  
  

Разоблачение компании Reso Trade

Наиболее спорный фактор, который вызывает множество вопросов – это легальность данного проекта, а также законность его действий. В процессе описания своих услуг и основных преимуществ данная площадка неоднократно упоминает и наличие партнерства со многими авторитетными регуляторами, которые позволяют доказать прозрачность Reso Trade. На деле же, в процессе изучения деятельности данного ресурса, а также всех тонкостей его функционирования, не было найдено ни одного фактического документа, который позволял бы убедиться в исключительно позитивных намерениях данного сервиса, а также его надежности. Также, достаточно показательным является и тот факт, что тот адрес, который представила своим клиентам компания, указав что там якобы можно найти ее главный контактный офис, является дешевой пустышкой, сто можно доказать через первую попавшеюся карту. Вбив данный адрес не получится найти и хотя бы приближенного к финансовой деятельности сервиса, который бы находился хотя бы в близлежащей зоне к ранее упомянутому местоположению, что лишь в очередной раз позволит доказать вранье конторы и её явные попытки казаться якобы успешным проектом, не имея при этом ни одной соответствующей такому статусу, характеристики.     

       

Как снять деньги с Reso Trade

Поскольку то, что площадка не заинтересована в помощи своим клиентам, а также пытается всеми доступными ей способами опустошить их карманы, видно не вооруженным глазом, а также беря во внимание и ряд других откликов экс-трейдеров данного проекта, можно сделать вполне очевидное и ожидаемо заключение касаемо того, что контора Reso Trade не выводит деньги и в принципе не собиралась этого делать при любых обстоятельствах.                                                     
                    

Итоги
 

В очередной раз анализируя все детали деятельности данного проекта, а также указывая и на огромное количество его недостатков, что значимым образом влияли на его репутацию, к примеру не самые позитивные отзывы о компании Reso Trade, а также использование им наиболее стандартного и примитивного алгоритма действий, который не раз уже описывался в различных статьях на сайте be-top.org, советуем более придирчиво относится к таким проектам и рассматривать каждую деталь их функционирования, ведь в противном же случае вы рискуете начать сотрудничество с таким сервисом как Reso Trade и в конечном счете, многое потерять.           


 

Возможность снять деньги с "ResoTrade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 139 раз Последнее изменение март 30, 2023

Комментарии   

#1 Григорий 27.01.2023 08:41
Народ, не переводите туда деньги, это лохотрон!! Я перевел туда на депозит 300 баксов и они сразу мне аккаунт заблокировали!!! Не ведитесь на этот развод, это очередные мошенники!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

DMCA.com Protection Status

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему